Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — пос

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — после матчевая пресс-конференция Сэра Алекса Фергюсона

После победного матча с «Фулхэмом», который позволил на время увеличить отрыв от ближайшего соперника до...

10 Апр 2011

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

А вот другие игры четвертьфинала совсем не оставили следа в истории футбола – настолько они...

02 Дек 2011

Арсен Венгер удивлен игрой подопечных

Арсен Венгер удивлен игрой подопечных

После победы канониров наддортмундской “Боруссией”, французский наставник Арсенала заявил, что был несколько удивлен тому, как...

08 Дек 2011

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Ма

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

В матче 21 тура Английской Премьер-лиги между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» соперники завершили игру...

16 Янв 2017

Евро 2012. Тактика игры польской команды

Евро 2012. Тактика игры польской команды в будущем чемпионате

Нынешний тренер Францишек Смуда управляет сборной с 2009 года. У него оказалось много времени на...

22 Янв 2012

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Мерсисайдский малыш

Мерсисайдский малыш

{jcomments on} Все лето 2007 года “Ливерпуль” боролся с грандами мирового футбола за право...

03 Фев 2011

ПСЖ стал чемпионом Франции по футболу

Буквально на днях французский футбольный клуб стал чемпионом своей страны. Это случилось впервые за последние 19 лет. И пусть многие болельщики негативно относятся к данному клубу из-за того, что они приобретают игроков за нереальные деньги, но титул они получили честно.

Действительно, ПСЖ на протяжении всего сезона доминировали в чемпионате, да и в Лиге Чемпионов они достойно противостояли Каталонской Барселоне в четвертьфинале.

В оправдание всем негативным отзывам по поводу представленного футбольного клуба, на сегодняшний день ему просто нет равных во всей Франции. И это совсем неудивительно, ведь в команде теперь собраны настоящие звезды. Также хочется отметить качественное руководство, ведь они после появления больших инвестиций, не стали приобретать не нужных звезд, как это делал Манчестер Сити.

ПСЖ стали приглашать к себе некоторых известных футболистов, а остальные позиции они закрыли за счет молодых талантов из Европы и Латинской Америки. Понятное дело, что все эти трансферы не обходились без огромных денежных затрат, но результат, как говорится, на лицо.

Отдельно хочется отметить качество проделанной работы главным тренером команды итальянцем Карло Анчеллотти. Этот специалист всегда славился своими сильными выступлениями в Лиге Чемпионов, но в ПСЖ ему сообщили о том, что болельщиков нужно порадовать чемпионским титлом. Он это с легкостью сделал, да еще и взбудоражил всю Европу успешными, а от этого и неожиданными выступлениями в само престижном Европейском футбольном турнире.

Так что, вполне возможно, что это чемпионство еще больше будет стимулировать игроков парижского клуба, которые постепенно станут претендовать только на самые высокие награды и в Лиге Чемпионов.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100