Предыдущая Следующая

Сборная команда от Швеции готова для чем

Сборная команда от Швеции готова для чемпионата

Сборная команда от Швеции решила, что останется на время чемпионата в отеле Платинум, расположенным в...

16 Дек 2011

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Серия А

Серия А

...

23 Фев 2009

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа "D"

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа

Групповой этап Лиги Чемпионов неуклонно стремится к своему экватору.

30 Сен 2016

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа A.

Группа A В среду 29 сентября, Интер и Тоттенхэм выиграли свои игры и возглавили...

01 Окт 2010

Испания в Евро 2012

Испания в Евро 2012

Давая интервью журналистам, Висенте Дель Боске - главный тренер по футболу сборной Испании, рассказал о...

08 Дек 2011

Тейлор в качестве нового капитана видит 

Тейлор в качестве нового капитана видит  Джеррарда

Грэм Тейлор, как бывший наставник английской  сборной  считает правильным то,  что Ассоциация Футбола  лишила Джона...

17 Фев 2012

Даниэль Старридж выбивается в главные на

Даниэль Старридж выбивается в главные нападающие

Андре Виллаш-Боаш пока еще не определился, кто из претендентов будет ключевым нападающим в его команде...

05 Дек 2011

Схожесть Стоук Сити с Барселоной

Стоук СитиВ каком смысле "Стоук" очень похож на "Барселону"? Отчасти своей полосатой формой, но не только. Когда у клубов не работает план А, у того и другого всегда найдется решение: план Б. Применительно к испанскому коллективу это значит, что необходимо чаще отдавать мяч "маленькому футбольному богу" Лео Месси.

А относительно к "Стоуку"  - что футболисты не должны оставлять попыток закинуть мяч в штрафную, не важно откуда. А уж "стоуковские футбольные боги" - Крауч, Хут и Шаукросс - обязательно поборются в воздухе, только окажись в их стороне мяч. Но, несмотря на все трудности "Стоука" в начале сезона, Тони Палисдостоин нашего уважения за то, что не запаниковал тогда, а продолжил настаивать на своем. Сейчас его команда выдает серию из трех выигранных матчей подряд.

В победе над "Тоттенхэмом" - классика "Стоук Сити": два гола пропущенных "шпорами" из-за неспособности что-либо противопоставить напору на штрафную в первом тайме, постепенно создающий себе имя Райан Шоттон, протесты соперника  после матча из-за якобы неправомерного использования полотенец. Причем ошибки допускал, согласно статистике, практически лучший защитник относительно игры "наверху" в собственной штрафной, Юнес Кабул, а отличился забитым голом совсем не мастер игры головой Мэттью Этерингтон.

Хотя игра "Стоука" пока не может принести большого удовольствия, но, несомненно, у команды есть свой стиль. Даже если обоих соперников одеть одинаково, через некоторое время, все равно узнают "регбистов". Болельщики этой команды с иронией распевают изначально регбийные песни. У "Стоук Сити" есть последовательность, своя философия, которую они не собираются менять.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100