Предыдущая Следующая

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

Серия А

Серия А

...

23 Фев 2009

История. Чемпионат мира - Италия 1934 ча

История. Чемпионат мира - Италия 1934 часть 1.

Первый чемпионат мира состоялся и это самое главное. Чемпионат 1934 года многие...

07 Янв 2011

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа B.

   Лион не зря являлся фаворитом группы, после трех туров добился максимального результата. Хапоэль пока...

28 Окт 2010

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Барса и тренерский штаб

Барса и тренерский штаб

Андони Субисаррета Уррета высказался, что вся футбольная команда полностью доверяет...

26 Апр 2013

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио ГетцеПо словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение дел, то вполне вероятно, клуб «Боруссия» скоро выйдет из европейских кубков. В таком случае повторится история прошлого года, когда, несмотря на достойное выступление в трех турах, дорога в плей-офф европейских турниров футбольному клубу была закрыта.

В прошлом сезоне выступления «Боруссии» в бундеслиге были яркими и запомнились в первую очередь преобладанием нападающей стратегии. Но несмотря на решительные и изобретательные атаки, дортмундцы не получили путевки в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, оставшись позади «Севильи» и «Пари Сен-Жермен». «Боруссию», как и многие другие футбольные клубы, подвела оборона.

В интервью перед матчем с «Олимпиакосом», который дортмунды принимали у себя, Марио Гетце заявил: «В прошлом сезоне с командой была аналогичная ситуация в Лиге Европы. По результатам мы должны были достигнуть большего, чем получили в итоге. А в этом сезоне ситуация будет еще хуже. Так как сегодня мы играем в Лиге чемпионов».

На данный момент футбольный клуб занимает в группе последнее место с отставанием от «Олимпиакоса» в два очка. Команда «Боруссии» прекрасно понимает, что в ближайшее время они должны сыграть как можно лучше. Ведь им предстоит борьба с «Олимпиком» и «Арсеналом» за путевку в 1/8 финала. По словам футболистов сборной Германии, они полностью осознают сложившуюся ситуацию и понимают, что пора стать умнее и сейчас не время повторять старые ошибки.

Юрген Клопп, тренер команды «Боруссии», обеспокоен тем, что его подопечные чересчур резво пытаются показать себя в европейских играх. Именно поэтому, по его мнению, более спокойные и опытные команды-мастера контратак, с легкостью наказывают дортмундцев за самонадеянность.

Тренер сборной Германии заявил, что у них есть целый футбольный матч, чтобы добиться выигрыша, поэтому они не будут с первых минут матча сломя голову бросаться в атаку, оставив тыл открытым.

Марио Гетце уверен, что в сложившейся ситуации могут помочь и болельщики. Ведь именно их горячая поддержка обеспечивает великолепную атмосферу на стадионе и боевой настрой команде.

Он надеется, что команда выиграет матч, который состоится во вторник. По его мнению, достаточно только получить три очка и развить успех.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100