Предыдущая Следующая

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

ЕВРО-2008 - Разрушенные мечты

Очень верила в свою победу команда Португалии. Предложение возглавить «Челси» было уже принято тренером команды...

12 Окт 2011

Сборная команда от Швеции готова для чем

Сборная команда от Швеции готова для чемпионата

Сборная команда от Швеции решила, что останется на время чемпионата в отеле Платинум, расположенным в...

16 Дек 2011

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был...

13 Авг 2013

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Джибриль Сиссе хочет сыграть на чемпиона

Джибриль Сиссе хочет сыграть на чемпионате Европы

Новобранец «QPR» надеется выступить за сборную своей страны на ближайшем чемпионате ЕВРО-2012.

21 Фев 2012

Лучшие голы АПЛ в сентябре.

Лучшие голы АПЛ в сентябре.

    Лучшие 10 голов сентября в Английской Премьер лиге.  

04 Окт 2010

Ньюкасл себя еще покажет

Ньюкасл себя еще покажет

Резкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о...

08 Янв 2012

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

«Интер» прервал чёрную серию

«Интер» прервал чёрную серию

Миланский «Интер» на своём поле оказался сильнее «Кьево» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

09 Апр 2011

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио ГетцеПо словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение дел, то вполне вероятно, клуб «Боруссия» скоро выйдет из европейских кубков. В таком случае повторится история прошлого года, когда, несмотря на достойное выступление в трех турах, дорога в плей-офф европейских турниров футбольному клубу была закрыта.

В прошлом сезоне выступления «Боруссии» в бундеслиге были яркими и запомнились в первую очередь преобладанием нападающей стратегии. Но несмотря на решительные и изобретательные атаки, дортмундцы не получили путевки в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, оставшись позади «Севильи» и «Пари Сен-Жермен». «Боруссию», как и многие другие футбольные клубы, подвела оборона.

В интервью перед матчем с «Олимпиакосом», который дортмунды принимали у себя, Марио Гетце заявил: «В прошлом сезоне с командой была аналогичная ситуация в Лиге Европы. По результатам мы должны были достигнуть большего, чем получили в итоге. А в этом сезоне ситуация будет еще хуже. Так как сегодня мы играем в Лиге чемпионов».

На данный момент футбольный клуб занимает в группе последнее место с отставанием от «Олимпиакоса» в два очка. Команда «Боруссии» прекрасно понимает, что в ближайшее время они должны сыграть как можно лучше. Ведь им предстоит борьба с «Олимпиком» и «Арсеналом» за путевку в 1/8 финала. По словам футболистов сборной Германии, они полностью осознают сложившуюся ситуацию и понимают, что пора стать умнее и сейчас не время повторять старые ошибки.

Юрген Клопп, тренер команды «Боруссии», обеспокоен тем, что его подопечные чересчур резво пытаются показать себя в европейских играх. Именно поэтому, по его мнению, более спокойные и опытные команды-мастера контратак, с легкостью наказывают дортмундцев за самонадеянность.

Тренер сборной Германии заявил, что у них есть целый футбольный матч, чтобы добиться выигрыша, поэтому они не будут с первых минут матча сломя голову бросаться в атаку, оставив тыл открытым.

Марио Гетце уверен, что в сложившейся ситуации могут помочь и болельщики. Ведь именно их горячая поддержка обеспечивает великолепную атмосферу на стадионе и боевой настрой команде.

Он надеется, что команда выиграет матч, который состоится во вторник. По его мнению, достаточно только получить три очка и развить успех.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100