Предыдущая Следующая

История Премьер-Лиги. Сезон 1992-1993.

История Премьер-Лиги. Сезон 1992-1993.

В 80-годы прошлого столетия Большая пятерка Английского футбола, которая тогда существовала, выступила с инициативами серьезных ...

15 Дек 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Главный наставник футбольного клуба «Лион»  сказал журналистам: "Эта игра при равном счёте не устроила ни...

11 Авг 2012

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Ма

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

В матче 21 тура Английской Премьер-лиги между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» соперники завершили игру...

16 Янв 2017

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барсел

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых...

11 Фев 2012

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио ГетцеПо словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение дел, то вполне вероятно, клуб «Боруссия» скоро выйдет из европейских кубков. В таком случае повторится история прошлого года, когда, несмотря на достойное выступление в трех турах, дорога в плей-офф европейских турниров футбольному клубу была закрыта.

В прошлом сезоне выступления «Боруссии» в бундеслиге были яркими и запомнились в первую очередь преобладанием нападающей стратегии. Но несмотря на решительные и изобретательные атаки, дортмундцы не получили путевки в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, оставшись позади «Севильи» и «Пари Сен-Жермен». «Боруссию», как и многие другие футбольные клубы, подвела оборона.

В интервью перед матчем с «Олимпиакосом», который дортмунды принимали у себя, Марио Гетце заявил: «В прошлом сезоне с командой была аналогичная ситуация в Лиге Европы. По результатам мы должны были достигнуть большего, чем получили в итоге. А в этом сезоне ситуация будет еще хуже. Так как сегодня мы играем в Лиге чемпионов».

На данный момент футбольный клуб занимает в группе последнее место с отставанием от «Олимпиакоса» в два очка. Команда «Боруссии» прекрасно понимает, что в ближайшее время они должны сыграть как можно лучше. Ведь им предстоит борьба с «Олимпиком» и «Арсеналом» за путевку в 1/8 финала. По словам футболистов сборной Германии, они полностью осознают сложившуюся ситуацию и понимают, что пора стать умнее и сейчас не время повторять старые ошибки.

Юрген Клопп, тренер команды «Боруссии», обеспокоен тем, что его подопечные чересчур резво пытаются показать себя в европейских играх. Именно поэтому, по его мнению, более спокойные и опытные команды-мастера контратак, с легкостью наказывают дортмундцев за самонадеянность.

Тренер сборной Германии заявил, что у них есть целый футбольный матч, чтобы добиться выигрыша, поэтому они не будут с первых минут матча сломя голову бросаться в атаку, оставив тыл открытым.

Марио Гетце уверен, что в сложившейся ситуации могут помочь и болельщики. Ведь именно их горячая поддержка обеспечивает великолепную атмосферу на стадионе и боевой настрой команде.

Он надеется, что команда выиграет матч, который состоится во вторник. По его мнению, достаточно только получить три очка и развить успех.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100