Предыдущая Следующая

Сборная команда от Швеции готова для чем

Сборная команда от Швеции готова для чемпионата

Сборная команда от Швеции решила, что останется на время чемпионата в отеле Платинум, расположенным в...

16 Дек 2011

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимае

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимает второе место

В начале сезона многим могло показаться, что у великого Ферги появилось новое поколение талантливых и...

24 Янв 2012

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Польские игроки в футбол из национальной сборной поедут на неделю  в   испанскую Марбелье после 14...

11 Фев 2012

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпион

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпионов

Мечтам англичан, предвкушавших финал Лиги чемпионов из двух команд представляющих Манчестер, сбыться не суждено. Обе...

10 Дек 2011

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиг

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиганом»

Конечно же для "Челси" в этом сезоне в первую очередь важна Лига Чемпионов. Однако в...

09 Апр 2011

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Стадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору...

15 Фев 2012

Кубок УЕФА

Кубок УЕФА

18 апреля 1955 года был организован футбольный турнир, в котором принимали участие сборные команды...

24 Май 2009

Кубок Короля. Валенсия делает еще один ш

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

В 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно,...

09 Янв 2012

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Данни Уелбек

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель подарили всем любителям игры отличное представление, проведенное на Олд Траффорд. Вот такое и называют «настоящим футболом», ради такого идут на игры и болеют за свою команду.

Когда предстоит игра явного фаворита с намного более слабой командой, редко можно ждать неожиданностей. Тем более интересны результаты игры в Манчестере, предсказать которые не мог никто.

Ну, с нападением у Фергюсона было все ясно, этого в достатке. А вот защитников можно пересчитать по пальцам и работать приходится тем, у кого здоровье получше. О числе травм и возможностях команды можно судить хотя бы по тому, что в запасе осталось целых три нападающих и не одного защитника. Отдыхают несколько прославленных атакующих игроков, с которыми менеджеру еще предстоит разобраться и найти им место. А пока он выдвигает юный талант Данни Уэлбека, который отлично показал себя в предыдущих играх. Теперь он постепенно восстанавливался и в этом матче стал главной ударной силой МЮ.

Фрай

В этот раз очень удачно объединилось прошлое и будущее МЮ в одной игре. Хотя между этими двумя людьми разница в 17 лет, оба воспитанника Юнайтед отлично понимали друг друга и прекрасно взаимодействовали. Две передачи от Райана Гиггза стали двумя результативными голами в исполнении Данни Уэлбека. Причем дубль был сделан с разницей буквально в минуту.

Никто не мог тогда и подумать, что это замечательное событие только пролог перед основным действием. Хотя наиболее опытные болельщики стали догадываться, наблюдая за тем, как ужасно играют Рио Фердинанд с Филом Джонсом. Они буквально играли на противника, которыми оказались в этот раз Марко Штреллер и Александр Фрай. Видимо это был не их день, как принято говорить в таких случаях. Хотя Рио на самом деле только вернулся после травмы.

Прощать такую расслабленную игру никто не собирался. Наказание последовало незамедлительно и многих даже позабавило. В первом тайме табло дважды загоралось фамилией Уэлбек, а во втором, также с разрывом в пару минут, фамилией Фрай. Правда это были два разных Фрая из Базеля. Так что преимущество МЮ сразу же снизошло на нет.

Травма Фабио стала причиной еще одного мяча, залетевшего к манчестерцам. Это стало настоящим шоком. Уверенное преимущество в счете 2:0 потерять так быстро – это «настоящий талант». Подобная безалаберность никогда не была свойственна для МЮ и они все-таки не опозорили своих родных болельщиков. Собрав в кулак свои умения и волю к победе, на 90 минуте Эшли Янг завершил отличный навес Нани и отправил мяч в ворота Базеля. Счет сравнялся – 3:3.

Несмотря на все художества, наблюдаемые на Олд Траффорд, сомневаться в успешном завершении сезона МЮ не приходится. Просто тренер позволил им немного импровизировать в игре, что сразу сказалось на результате.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100