Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа D.

Барселона одержала победу и возглавила группу, Копенгаген расположился на расстоянии всего одного очка. Панатинаикос...

28 Окт 2010

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа H.

Канониры нанесли крупное поражение донецкому Шахтера. Брага одержала историческую победу в Европе и продолжает...

23 Окт 2010

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Отборочные матчи Франция – СССР 0:2, 198

Отборочные матчи Франция – СССР 0:2, 1986 год

В чемпионате мира 1986 года и французы и советские футболисты показали себя замечательно, но после...

12 Янв 2012

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 1.

Футбольный клуб “Фиорентина” появился на этот свет в результате счастливого брака двух...

02 Фев 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Чел

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

Для того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

30 Дек 2011

Испания в Евро 2012

Испания в Евро 2012

Давая интервью журналистам, Висенте Дель Боске - главный тренер по футболу сборной Испании, рассказал о...

08 Дек 2011

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. М

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Манчестер Юнайтед - чемпион

Полученное в конце концов звание чемпиона настолько повысило самооценку игроков МЮ и их работоспособность, что...

20 Дек 2011

Болельщики будут размещены

футболу Евро 2012 На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у себя огромную армию болельщиков по доступной цене страна вполне способна.

Так заявил на прошедшей 26 января пресс-конференции директор Местного Организационного Комитета чемпионата Маркиян Лубкивский. Как он поведал журналистам, Украина вполне понимает, что большая часть прибывающих болельщиков рассчитывают на эконом-жилье или даже самые дешевые варианты. И этот вопрос будет решен.

Так как в последнее время слишком много источников дают отрицательную информацию о ценах для размещения, задачей МОК становится скорейшая классификация, идентификация имеющихся объектов, контроль выполнения требований безопасности и минимальной комфортабельности. После реализации этой программы остается еще один немаловажный вопрос – донесение этих данных до иностранных граждан, которые собираются приехать на турнир в Украине. Именно таким образом, по мнению экспертов МОК, можно прийти к взаимовыгодной схеме работы, а те владельцы гостиниц, которые решили заработать на спортивном событии должны понимать – в период обострения кризиса платежеспособность людей уменьшилась и дорогое жилье им не по карману.

Исходя из этого туристические агентства уже начали оптимизацию своих  предложений для приезжающих фанатов. Сегодня можно найти вполне доступные цены, если бронировать места заранее и на срок не менее двух дней. При этом покупательская способность зарубежных болельщиков все же больше, чем у обычного украинца, поэтому официальные власти чемпионата рекомендуют гостям страны организовывать свой вояж только через проверенные туристические компании и делать заказы на официальных сайтах гостиниц.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100