Предыдущая Следующая

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993. 

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993.  Факты

Тедди Шерингем, обыграв изящно защитника  клуба Ливерпуль, произвел сильный удар в дальнюю девятку. Всем известно...

16 Дек 2011

Евро 2012. Тактика игры польской команды

Евро 2012. Тактика игры польской команды в будущем чемпионате

Нынешний тренер Францишек Смуда управляет сборной с 2009 года. У него оказалось много времени на...

22 Янв 2012

Челси не смог победить Валенсию

Челси не смог победить Валенсию

Неудачно задетый рукой мяч стал причиной катастрофического окончания матча между «Челси» и «Валенсией» - ничья...

01 Окт 2011

Легенды Челси - часть 1

Легенды Челси - часть 1

Первая часть рассказа о легендах "Челси", игроки которые помогали клубу побеждать.              

27 Янв 2011

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — пос

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — после матчевая пресс-конференция Сэра Алекса Фергюсона

После победного матча с «Фулхэмом», который позволил на время увеличить отрыв от ближайшего соперника до...

10 Апр 2011

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

Жозе Моуриньо вернулся в Челси

3 июня 2013 году было официально объявлено о том, что португальский тренер Жозе Моуриньо снова...

06 Июн 2013

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

“Манчестер Сити” вполне ожидаемо вознамерился если и не стать чемпионом, то уж побороться за титул...

16 Фев 2012

Первый круг, 7 место "Ньюкасл"

Первый круг, 7 место

На первом отрезке этапа Ньюкасл показал себя лучше всех в Лиге. Он стал настоящим открытием....

18 Янв 2012

Болельщики будут размещены

футболу Евро 2012 На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у себя огромную армию болельщиков по доступной цене страна вполне способна.

Так заявил на прошедшей 26 января пресс-конференции директор Местного Организационного Комитета чемпионата Маркиян Лубкивский. Как он поведал журналистам, Украина вполне понимает, что большая часть прибывающих болельщиков рассчитывают на эконом-жилье или даже самые дешевые варианты. И этот вопрос будет решен.

Так как в последнее время слишком много источников дают отрицательную информацию о ценах для размещения, задачей МОК становится скорейшая классификация, идентификация имеющихся объектов, контроль выполнения требований безопасности и минимальной комфортабельности. После реализации этой программы остается еще один немаловажный вопрос – донесение этих данных до иностранных граждан, которые собираются приехать на турнир в Украине. Именно таким образом, по мнению экспертов МОК, можно прийти к взаимовыгодной схеме работы, а те владельцы гостиниц, которые решили заработать на спортивном событии должны понимать – в период обострения кризиса платежеспособность людей уменьшилась и дорогое жилье им не по карману.

Исходя из этого туристические агентства уже начали оптимизацию своих  предложений для приезжающих фанатов. Сегодня можно найти вполне доступные цены, если бронировать места заранее и на срок не менее двух дней. При этом покупательская способность зарубежных болельщиков все же больше, чем у обычного украинца, поэтому официальные власти чемпионата рекомендуют гостям страны организовывать свой вояж только через проверенные туристические компании и делать заказы на официальных сайтах гостиниц.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100