Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа E.

    Бавария одержала свою очередную победу и закрепилась на первом месте в группе. За второе...

23 Окт 2010

Пичичи

Пичичи

  В 1953 году, испанская спортивная газета «Марка» ввела название «Трофей  Пичичи», которым награждается главный...

15 Фев 2009

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разго

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разговоров

А вот в группах D и B была настоящая, спортивная и полностью честная игра, из...

29 Ноя 2011

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпион

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпионов

Мечтам англичан, предвкушавших финал Лиги чемпионов из двух команд представляющих Манчестер, сбыться не суждено. Обе...

10 Дек 2011

Кубок Интертото

Кубок Интертото

    Турнир был основан в 1961 года в коммерческих целях букмекерскими...

15 Мар 2009

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результа

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результаты матчей

На европейские стадионы вернулись баталии самого главного турнира - Лиги Чемпионов.

15 Сен 2016

Украина и Польша - шаг в будущее

Евро-2012Мишель Платини, действующий президент УЕФА, выступил на заключительном заседании Исполнительного комитета в в 2012 году и объявил, что решена труднейшая задача: организация финальной части чемпионата Европы в Польше и Украине.

Члены Исполнительного комитета прослушали отчет о ходе подготовки стран к предстоящему турниру. А жеребьевка финальной стадии, прошедшая 2 декабря в Киеве, образно стала еще одной страницей в книге, которая называется "Евро-2012". Долгожданная матчи состоятся летом 2012 года с 8 июня по 1 июля.

Французский функционер также сказал, что этот непростой вызов приняли не только страны-хозяйки, но и УЕФА, который движется в сторону победы в данном вопросе. Платини похвалил новое правительство Украины, которое в последние годы не жалело сил на внедрение новой системы для проведения Евро. Он заявил: "Сегодня стадионы готовы, и с ними все в порядке".

Так как скоро ЕВРО-2012, много туристов приедет в Украину и Польшу. Много матчей запланировано в Киеве, поэтому туристам заранее надо побеспокоиться про квартири в києві подобово. Иначе во время чемпионата будет очень сложно найти свободные квартиры. 

Президент УЕФА выразил свою уверенность в том, что это будет прекрасный чемпионат, прежде всего, благодаря гостеприимству и дружеской атмосфере, царящей в Польше и Украине.

Главной выгодой для этих стран Мишель Платини считает большой шаг, словно на 30 лет вперед. Польша и Украина вложили огромные средства на постройку дорог, коммуникаций, терминалов в аэропортах. Турнир будет длиться всего три недели, но построенная инфрастуктура прослужит десятилетия. А если футболисты будут радовать зрителей красивым футболом, это будет великолепно.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100