Предыдущая Следующая

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далек

Отборочные матчи Англия – ФРГ 1:3. Далекий 1972 год

Эта игра считается многими болельщиками самой лучшей за всю историю существования команды ФРГ, и есть...

11 Янв 2012

Первый круг, 5 место "Челси"

Первый круг, 5 место

Андре Виллаш-Боаш принял непопулярное решение и начал пытаться переплавить закаленные в середине прошлого десятилетия звенья...

24 Янв 2012

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Легенды Челси - часть 2

Легенды Челси - часть 2

Вторая часть рассказа о легендах футбольного клуба "Челси".            

31 Янв 2011

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Украина и Польша - шаг в будущее

Евро-2012Мишель Платини, действующий президент УЕФА, выступил на заключительном заседании Исполнительного комитета в в 2012 году и объявил, что решена труднейшая задача: организация финальной части чемпионата Европы в Польше и Украине.

Члены Исполнительного комитета прослушали отчет о ходе подготовки стран к предстоящему турниру. А жеребьевка финальной стадии, прошедшая 2 декабря в Киеве, образно стала еще одной страницей в книге, которая называется "Евро-2012". Долгожданная матчи состоятся летом 2012 года с 8 июня по 1 июля.

Французский функционер также сказал, что этот непростой вызов приняли не только страны-хозяйки, но и УЕФА, который движется в сторону победы в данном вопросе. Платини похвалил новое правительство Украины, которое в последние годы не жалело сил на внедрение новой системы для проведения Евро. Он заявил: "Сегодня стадионы готовы, и с ними все в порядке".

Так как скоро ЕВРО-2012, много туристов приедет в Украину и Польшу. Много матчей запланировано в Киеве, поэтому туристам заранее надо побеспокоиться про квартири в києві подобово. Иначе во время чемпионата будет очень сложно найти свободные квартиры. 

Президент УЕФА выразил свою уверенность в том, что это будет прекрасный чемпионат, прежде всего, благодаря гостеприимству и дружеской атмосфере, царящей в Польше и Украине.

Главной выгодой для этих стран Мишель Платини считает большой шаг, словно на 30 лет вперед. Польша и Украина вложили огромные средства на постройку дорог, коммуникаций, терминалов в аэропортах. Турнир будет длиться всего три недели, но построенная инфрастуктура прослужит десятилетия. А если футболисты будут радовать зрителей красивым футболом, это будет великолепно.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100