Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа E.

Группа E 28 сентября, во вторник в группа E...

29 Сен 2010

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Интрига за чемпионство не умирает

Интрига за чемпионство не умирает

Это и есть главный итог всего пятнадцатого тура английского чемпионата. В противостоянии  весь северный Лондон...

23 Дек 2011

Давид Луис и его приключения

Давид Луис и его приключения

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что...

24 Окт 2011

База Кирша

База Кирша

УЕФА дал добро сборной команде Франции, которая предварительно забронировала спортивно-тренировочную базу Кирша, находящуюся в Донецке,...

16 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арс

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Арсенал

Стало ясно что «Канонирам» предстоит сражаться с «Боруссией». В прошлогоднем сезоне эта команда смогла завоевать...

05 Янв 2012

Украина и Польша - шаг в будущее

Евро-2012Мишель Платини, действующий президент УЕФА, выступил на заключительном заседании Исполнительного комитета в в 2012 году и объявил, что решена труднейшая задача: организация финальной части чемпионата Европы в Польше и Украине.

Члены Исполнительного комитета прослушали отчет о ходе подготовки стран к предстоящему турниру. А жеребьевка финальной стадии, прошедшая 2 декабря в Киеве, образно стала еще одной страницей в книге, которая называется "Евро-2012". Долгожданная матчи состоятся летом 2012 года с 8 июня по 1 июля.

Французский функционер также сказал, что этот непростой вызов приняли не только страны-хозяйки, но и УЕФА, который движется в сторону победы в данном вопросе. Платини похвалил новое правительство Украины, которое в последние годы не жалело сил на внедрение новой системы для проведения Евро. Он заявил: "Сегодня стадионы готовы, и с ними все в порядке".

Так как скоро ЕВРО-2012, много туристов приедет в Украину и Польшу. Много матчей запланировано в Киеве, поэтому туристам заранее надо побеспокоиться про квартири в києві подобово. Иначе во время чемпионата будет очень сложно найти свободные квартиры. 

Президент УЕФА выразил свою уверенность в том, что это будет прекрасный чемпионат, прежде всего, благодаря гостеприимству и дружеской атмосфере, царящей в Польше и Украине.

Главной выгодой для этих стран Мишель Платини считает большой шаг, словно на 30 лет вперед. Польша и Украина вложили огромные средства на постройку дорог, коммуникаций, терминалов в аэропортах. Турнир будет длиться всего три недели, но построенная инфрастуктура прослужит десятилетия. А если футболисты будут радовать зрителей красивым футболом, это будет великолепно.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100