Предыдущая Следующая

Кубок Испании

Кубок Испании

      Кубок Испании по футболу— кубковый турнир по футболу, проводящийся для...

15 Фев 2009

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Фрэнк Лэмпард остается

Фрэнк Лэмпард остается

Лондонский Челси, победив в финале Лиги Европы, реабилитировался перед своими болельщиками за не очень удачный...

18 Май 2013

Лига Европы группа L. Локомотив в лидера

Лига Европы группа L. Локомотив в лидерах группы

1/32 стала легким испытанием для московского Локомотива, который с легкостью на своем поле переиграл...

25 Дек 2011

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытк

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытки?

Ряд аналитических компаний сделали экономический прогноз о проведении Евро-2012 в Украине.  По их словам организация...

24 Янв 2012

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Польские игроки в футбол из национальной сборной поедут на неделю  в   испанскую Марбелье после 14...

11 Фев 2012

Первый круг, 6 место "Ливерпуль"

Первый круг, 6 место

Сегодняшний Ливерпуль хорошо поработал над своей средней линией, недавно полностью поменял состав своей атаки и...

20 Янв 2012

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

ЕВРО-2008 - В Эпицентре турнира

Вроде бы противостояние сборной Испании и команды из Италии не оказалось ни интересным, ни зрелищным...

11 Окт 2011

“Тоттенхэм” сравнялся по очкам с “Манчестер Юнайтед”

В свою очередь полузащитник Скотт Паркер не успел восстановиться к этому матчу, и на его позицию тренерский штаб отрядил Джейка Ливермора. Если сравнивать этот состав и тот, что был представлен в матче за Кубок Англии на прошлой неделе, то необходимо отметить возвращение в стартовый состав Тима Кэхилла и Луи Саа. Российскому полузащитнику Динияру Билялетдинову так же нашлось место в основе. Гости начали матч активно и могли открыть счет уже на первой минуте. Мяч неудачно отскочил от игрока “шпор” Юнеса Кабуля к Луи Саа, и форвард “ирисок” в одно касание направлял мяч в ворота.

Французу не хватило совсем чуть-чуть: мяч разминулся с дальним углом ворот. “Тоттенхэм” действовал осторожно, поначалу присматриваясь к сопернику. Однако вскоре инициативой уже завладели хозяева. Эмануэль Адебайор и Лука Модрич пытались заработать пенальти, но арбитр был непреклонен. В другом эпизоде ГаретБэйл выводил тоголезца на удар, однако блестяще сыграл голкипер гостей Тим Ховард. Но все же гол назревал, и на 35 минуте Аарон Леннон, изящно накрутив на фланге Лейтона Бэйнса, сместился в центр и мощно зарядил по воротам. Несмотря на то, что полузащитника “шпор” окружало несколько защитников, они не смогли помешать взятию ворот – 1:0!Точку же в матче поставил Бенуа Ассу-Экотто, отважившись на 63 минуте на дальний удар.

Мяч, по пути задев Кэхилла, изменил свой траекторию, тем самым дезориентировал голкипера и влетел в ворота – 2:0. После второго пропущенного гола “ириски” практически перестали сопротивляться, за что могли не единожды поплатиться. Однако то ли хозяева решили поберечь силы, то ли посчитали, что хватит и двух мячей. Несмотря на то, что в лазарете лондонской дружины еще много травмированных, “Тоттенхэм” сумел одержать очень важную победу, что позволило команде Харри Рэднаппа укрепиться в четверке сильнейших и даже догнать “Манчестер Юнайтед”, идущий вторым.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100