Предыдущая Следующая

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Фернандиньо подписал контракт с Манчесте

Фернандиньо подписал контракт с Манчестер Сити

На прошлой неделе состоялся один из самых дорогих переходов в футбольном мире этим летом. Вице...

13 Июн 2013

Челси может лишиться одного из своих луч

Челси может лишиться одного из своих лучших форвардов – Дидье Дрогба

Основной нападающий "Английских аристократов" Дидье Дрогба убежден, что способен продолжать играть на самом высоком уровне...

10 Дек 2011

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

Тейлор в качестве нового капитана видит 

Тейлор в качестве нового капитана видит  Джеррарда

Грэм Тейлор, как бывший наставник английской  сборной  считает правильным то,  что Ассоциация Футбола  лишила Джона...

17 Фев 2012

Даниэль Старридж выбивается в главные на

Даниэль Старридж выбивается в главные нападающие

Андре Виллаш-Боаш пока еще не определился, кто из претендентов будет ключевым нападающим в его команде...

05 Дек 2011

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли , соответственно они выяснили до конца кто войдет в  1/8 финала.

Для них Кубок на стадии 1/16 финала. Все остальные участники Кубка  готовятся к  следующему раунду. Участники  уже известны общественности  и начинается новый этап противостояния.

Команды, которые состязаются не в Примере теперь только  две:  «Кордова» и «Лас-Пальмас», они сумели обыграть ФК «Реал Сосьедад» и  ФК «Райо Вальекано».  ФК «Атлетик», наверное сможет справиться с ФК  «Эйбаром», и потом победитель игры встретится с ФК «Малага».

Если команде «Лас-Пальмас» с игроками  «Бетиса» придется потерпеть  сложности , то  ФК  «Кордова» по воле случая попала на саму команду  «Барселона». Нужно быть реалистами и по правде сказать, что шансы на выигрыш у представителя Сегунды объективно минимальные.

Любопытно остаётся одно  - и это  факт, что  «Барселона» или  «Реал» наверняка не дойдут до финала. Таким образом в полуфинале зрители  вполне смогут увидеть внеочередное «эль-класико».

С другой точки зрения явно фаворитом и претендентом на участие в  финале остается мадридский «Атлетико», однако серия игр в  плей-офф отличается непредсказуемостью.  Ещё ФК«Леванте» и  ФК «Бетис» должны показать  серьезное отношение к дополнительной возможности попасть в еврокубки.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100