Предыдущая Следующая

Самора

Самора

   Трофей Рикардо Саморы – футбольная премия, награждаемая испанской газетой «Марка» с 1958...

15 Фев 2009

Отборочные матчи Украина – Россия 3:2, 1

Отборочные матчи Украина – Россия 3:2, 1998 год

Очень серьезное, даже принципиальное, противостояние произошло на отборочном турнире к чемпионату Европы 2000. Эта встреча...

10 Янв 2012

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не смо

Алекс Фергюсон заверил, что Видич не сможет играть до конца сезона.

Сер Алекс Фергюсон заверил официально о том, что Неманья Видич, центральный защитник, в этом сезоне...

12 Дек 2011

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993. 

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993.  Факты

Тедди Шерингем, обыграв изящно защитника  клуба Ливерпуль, произвел сильный удар в дальнюю девятку. Всем известно...

16 Дек 2011

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 года начался на спортивной арене Драгао, что в городе  Порту, 12 июня...

09 Ноя 2011

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

Мини футбол: что это такое, история и пр

Мини футбол: что это такое, история и преимущества

Мини-футбол имеет большое количество фанатов, считающих данный вид спорта более привлекательным и динамичным.

18 Апр 2022

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа F.

Группа F    28 сентября во вторник Челси одолел французский Марсель, а российский Спартак...

30 Сен 2010

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли , соответственно они выяснили до конца кто войдет в  1/8 финала.

Для них Кубок на стадии 1/16 финала. Все остальные участники Кубка  готовятся к  следующему раунду. Участники  уже известны общественности  и начинается новый этап противостояния.

Команды, которые состязаются не в Примере теперь только  две:  «Кордова» и «Лас-Пальмас», они сумели обыграть ФК «Реал Сосьедад» и  ФК «Райо Вальекано».  ФК «Атлетик», наверное сможет справиться с ФК  «Эйбаром», и потом победитель игры встретится с ФК «Малага».

Если команде «Лас-Пальмас» с игроками  «Бетиса» придется потерпеть  сложности , то  ФК  «Кордова» по воле случая попала на саму команду  «Барселона». Нужно быть реалистами и по правде сказать, что шансы на выигрыш у представителя Сегунды объективно минимальные.

Любопытно остаётся одно  - и это  факт, что  «Барселона» или  «Реал» наверняка не дойдут до финала. Таким образом в полуфинале зрители  вполне смогут увидеть внеочередное «эль-класико».

С другой точки зрения явно фаворитом и претендентом на участие в  финале остается мадридский «Атлетико», однако серия игр в  плей-офф отличается непредсказуемостью.  Ещё ФК«Леванте» и  ФК «Бетис» должны показать  серьезное отношение к дополнительной возможности попасть в еврокубки.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100