Предыдущая Следующая

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Сборная Украины разгромила Черногорию

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим...

09 Июн 2013

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Бундеслига

Бундеслига

  Чемпионат Германии по футболу  — чемпионат профессиональных футбольных клубов Германии....

15 Фев 2009

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Ньюкасл себя еще покажет

Ньюкасл себя еще покажет

Резкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о...

08 Янв 2012

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Отборочные матчи Хорватия – Югославия 2:

Отборочные матчи Хорватия – Югославия 2:2, 1999 год

Когда информация о том, что Хорватия и Югославия попали в одну отборочную группу стала доступна...

06 Июн 2012

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арсеналу победу

Ван ПерсиНа днях известный всем Арсенал отпраздновал свой 125-летний юбилей. Игроки отметили это событие победой над клубом Эвертон со счетом 1:0. Прекрасный гол преподнес команде и болельщикам  Робин Ван Перси, кстати, он оказался уже 33 забитым мячом в ворота противника за этот год.

В игре не было ничего неожиданного, даже расстановка игроков - Томаса Вермалена  в оборону левого фланга,  а Йохан Джуру на защиту правого – ожидалась от тренера канониров.  У противника не было в этой игре полузащитника Джека Родуэлла, но восстановился от травмы  Луи Саа. Да и никуда не делся из защиты грозныйВингер Динияр Билялетдинов.

Игра была на высоком уровне и практически на равных. Как хозяева, так и гости смотрелись прекрасно, но первый опасный момент провели все-таки хозяева. В тайме на 15 минуте Феллани в центре площадки сумел потерять мяч, так что Арсенал завладел им и ринулся в атаку. Длиннейший проход совершил Тео Уолкотт, отдав прямо возле ворот противника мяч Жервиньо, однако тот не пробил по уже пустым воротам, отвлекшись на низкий подкат одного  из защитников. После этого весь тайм был довольно вялым и все атаке канониров  заканчивались ничем, им явно не хватало какой-то хорошей и оригинальной задумки.

Вторая половина встречи прошла в том же тяжелом и медлительном ключе. Арсенал вяло атаковал, что сводилось к прострелам и навесам, Эвертон успешно защищался. Но, наконец, Робин Ван Перси с проброса Алекса Сонга забил гол в дальний угол ворот противника.  Во время встречи Эвертон всего лишь один раз сумел атаковать ворота канониров, так что они спокойно и уверенно довели матч до конца.

Счет 1:0 и убедительная победа становятся прекрасным подарком  для всех болельщиков Арсенала.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100