Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа A.

Интер одержал победу и единолично возглавил группу, Тоттенхэм сохранил вторую строчку в...

28 Окт 2010

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разго

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разговоров

А вот в группах D и B была настоящая, спортивная и полностью честная игра, из...

29 Ноя 2011

Возможный уход Уэйна Руни

Возможный уход Уэйна Руни

В последнее время все чаще приходилось слышать о том, что знаменитый бомбардир Манчестер Юнайтед Уэйн...

15 Май 2013

Давид Луис и его приключения

Давид Луис и его приключения

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что...

24 Окт 2011

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арс

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арсеналу победу

На днях известный всем Арсенал отпраздновал свой 125-летний юбилей. Игроки отметили это событие победой над...

16 Дек 2011

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа "D"

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа

Групповой этап Лиги Чемпионов неуклонно стремится к своему экватору.

30 Сен 2016

Бенитес возглавил Наполи

Бенитес возглавил Наполи

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бебитес на днях был официально представлен в качестве нового главного тренера...

01 Июн 2013

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арсеналу победу

Ван ПерсиНа днях известный всем Арсенал отпраздновал свой 125-летний юбилей. Игроки отметили это событие победой над клубом Эвертон со счетом 1:0. Прекрасный гол преподнес команде и болельщикам  Робин Ван Перси, кстати, он оказался уже 33 забитым мячом в ворота противника за этот год.

В игре не было ничего неожиданного, даже расстановка игроков - Томаса Вермалена  в оборону левого фланга,  а Йохан Джуру на защиту правого – ожидалась от тренера канониров.  У противника не было в этой игре полузащитника Джека Родуэлла, но восстановился от травмы  Луи Саа. Да и никуда не делся из защиты грозныйВингер Динияр Билялетдинов.

Игра была на высоком уровне и практически на равных. Как хозяева, так и гости смотрелись прекрасно, но первый опасный момент провели все-таки хозяева. В тайме на 15 минуте Феллани в центре площадки сумел потерять мяч, так что Арсенал завладел им и ринулся в атаку. Длиннейший проход совершил Тео Уолкотт, отдав прямо возле ворот противника мяч Жервиньо, однако тот не пробил по уже пустым воротам, отвлекшись на низкий подкат одного  из защитников. После этого весь тайм был довольно вялым и все атаке канониров  заканчивались ничем, им явно не хватало какой-то хорошей и оригинальной задумки.

Вторая половина встречи прошла в том же тяжелом и медлительном ключе. Арсенал вяло атаковал, что сводилось к прострелам и навесам, Эвертон успешно защищался. Но, наконец, Робин Ван Перси с проброса Алекса Сонга забил гол в дальний угол ворот противника.  Во время встречи Эвертон всего лишь один раз сумел атаковать ворота канониров, так что они спокойно и уверенно довели матч до конца.

Счет 1:0 и убедительная победа становятся прекрасным подарком  для всех болельщиков Арсенала.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100