Предыдущая Следующая

Стадион в Варшаве готов принимать  игрок

Стадион в Варшаве готов принимать  игроков

Национальный стадион в Варшаве собирается принимать ежегодно не менее 6 встреч футбольных клубов. О таких...

18 Янв 2012

Матч «Арсенала» с «Олимпиакосом»

Матч «Арсенала» с «Олимпиакосом»

Поскольку «Арсеналу» удалось выиграть свой квартет досрочно, команда имела полное моральное право расслабиться в последнем...

12 Дек 2011

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Барса и тренерский штаб

Барса и тренерский штаб

Андони Субисаррета Уррета высказался, что вся футбольная команда полностью доверяет...

26 Апр 2013

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тотте

Лига Европы. Отчет игры в группах. Тоттенхэм и Бирмингем сегодня

Когда Тотенхэм под руководством своего тренера не попал в Лигу Чемпионов прошлого сезона, команда явно...

27 Дек 2011

Возможно, Стивен Джеррард выступит проти

Возможно, Стивен Джеррард выступит против «Блэкберна».

Из сообщения от  «Sky Sports» стало известно, что Стивен Джеррард, который является капитаном «Ливерпуля» собирается...

27 Дек 2011

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Львов едет в тур по Европе

Львов едет в тур по Европе

В рамках промотура города принимающего Евро – 2012, сотрудники Львовского горсовета планируют совершить турне по...

15 Дек 2011

Руни и ошибка в имени

Собираясь получить очередную золотую медаль победителя Английской Премьер-Лиги, Уэйн Руни продолжает оставаться одним из наиболее известных футболистов планеты, и уж точно, самым востребованным английским игроком.

О его спортивных достижениях знают все, не будем останавливаться подробно, отметим лишь, что в личной коллекции Руни собраны медали Чемпионата Англии, Победителя и финалиста Лиги чемпионов, обладателя межконтинентального кубка, кубка Англии, Кубка Английской лиги и множество индивидуальных призов и наград.

Что всегда интереснее спортивных достижений, которые на виду, это обратная сторона жизни такого известного футболиста. Поговорим не о личной жизни Уэйна, ни о семейных скандалах, или историях супружеской неверности, а о недвижимости игрока.

Как только молодой Уэйн подписал свой первый контракт с Манчестер Юнайтед, он сразу же начал поиски жилья в окрестностях самого города. С покупкой связана интересная история, которая может произойти только с Руни и ему подобными игроками. Прогуливаясь по Престбери, окраине Манчестера, Руни увидел питейное заведение, на вывеске которого было написано «Адмирал Родни».

Ошибочно прочитав там свою фамилию, Уэйн вознамерился купить дом рядом, и моментально оформив сделку, приобрел роскошный особняк стоимостью в 4,5 миллионов фунтов стерлингов. Особняк включает в себя все изыски, присущие такой цене. Это и бассейн, и система охраны, и комнаты отдыха, собственный фитнесс зал. Однако, что действительно интересно, это коридоры, в которых стоят статую выполненные в античном стиле. Самого Руни в любви к искусству или античности заподозрить уж точно сложно.

Правда или нет, история с неправильным прочтением имени, доподлинно неизвестно, но дом стоит, Руни счастлив в нем, играет все так же хорошо за клуб и сборную, воспитывает детей и радует поклонников отличным футболом.


Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100