Предыдущая Следующая

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

Чемпионат Европы 2004 – эмоции

А вот другие игры четвертьфинала совсем не оставили следа в истории футбола – настолько они...

02 Дек 2011

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3,

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3, 1967 год

Добившись успеха в чемпионате мира 1966 года команда Англии не менее умело провела и последующие...

08 Июн 2012

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

«Барселона» переиграла «Альмерию», а «Ре

«Барселона» переиграла «Альмерию», а «Реал» разгромил «Атлетик»

«Барселона» переиграла «Альмерию» «Барселона» на своём поле одержала волевую победу над «Альмерией»...

09 Апр 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа E.

    Бавария одержала свою очередную победу и закрепилась на первом месте в группе. За второе...

23 Окт 2010

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Арсенал нужно отработать игру в меньшинс

Арсенал нужно отработать игру в меньшинстве

Тренер Арсенала указал основной причиной проигрыша Фулхему решение арбитра Ли Проберта об удалении. И в...

08 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа A.

Группа A В среду 29 сентября, Интер и Тоттенхэм выиграли свои игры и возглавили...

01 Окт 2010

Игуаин остается в Реале

Этим летом весь футбольный мир следит за трансферными новостями в Европе. Уже состоялось множество дорогих переходов. Тем не менее, некоторые игроки, которые хотели покинуть свои клубы, пока еще не сменили эмблему на футболке.

Отдельное внимание хотелось бы уделить аргентинскому нападающему Мадридского Реала ГонсалоИгуаину. 20-й номер сливочных еще в конце сезона заявлял, что хочет сменить обстановку. На протяжении двух месяцев назывались многие клубы, которые желали заполучить талантливого молодого, но уже опытного форварда. Больше всего писалось в интернете о том, что Арсен Венгерне против усилить Арсенал аргентинцем. Называлась даже сумма в 27 миллионов фунтов стерлингов.

Многие футбольные обозреватели считали, что именно забивного нападающего не хватает канонирам. Испанские и британские журналисты ежедневно заполняли страницы интернет информацией о продвижении переговоров между двумя клубами. Президента Реала Флорентино Перес заявил, что Игуаин останется в команде, а предложений из Арсенала им так и не поступало. Скорее всего, журналисты сами придумали и развили миф о переходе аргентинца на Туманный Альбион.

Правдивости данному заявлению добавляет то, что представители Арсенала совсем не комментировали новости о переговорах с Королевским клубом Более того, Реал так и не купил нового нападающего. Естественно, один Карим Бензема не может быть форвардом в такой мощной команде. Достойную конкуренцию французу будет составлять все тот же Игуаин.

Так что, атакующая линия мадридского вице чемпиона Испании, скорее, всего в следующем сезоне останется без изменений. Этот факт не может не радовать болельщиков Реала, которые с уважением относятся к аргентинскому нападающему.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100