Предыдущая Следующая

Легенды Челси - часть 1

Легенды Челси - часть 1

Первая часть рассказа о легендах "Челси", игроки которые помогали клубу побеждать.              

27 Янв 2011

«Барселона» переиграла «Альмерию», а «Ре

«Барселона» переиграла «Альмерию», а «Реал» разгромил «Атлетик»

«Барселона» переиграла «Альмерию» «Барселона» на своём поле одержала волевую победу над «Альмерией»...

09 Апр 2011

Готова ли Италия

Готова ли Италия

Чезаре Пранделли – тренер итальянской футбольной сборной, не спешит хвастаться победой своей команды на предстоящем...

08 Дек 2011

Гиггз - лучший по мнению футболистов

Гиггз - лучший по мнению футболистов

  Ветеран "Манчестер Юнайтед" валлиец Райан Гиггз был назван Игроком года...

03 Май 2009

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

История чемпионата мира по футболу

История чемпионата мира по футболу

Развитие футбола содержит множество интересных, ярких событий, среди которых наиболее запоминающимися являются чемпионаты мира.

28 Фев 2023

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Уже на протяжении нескольких месяцев все европейские футбольные издания пестрят новостями о том, что в...

26 Май 2013

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Чел

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

Для того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

30 Дек 2011

Много еще не значит что очень хорошо

БарселонаСегодня очень много команд следует системе игры Барселоны, которая отлично зарекомендовала себя на полях чемпионатов. Практически все тренеры хотят сделать так же, как и испанцы – команда должна как можно больше передвигаться и делать передачи. Все стали уверены, что число передач становится ключом к победе, так как из-за этого у команды больше время владения мячом, а значит и больше шансов забить гол.

Но всегда ли это так справедливо?

Когда произошла встреча в главной игре приехавшего "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", гости сумели сделать 660 передач за игру, что не просто больше, чем «горожане», а неимоверно много.  «Сити» тоже делают в этом сезоне огромное число передач, и даже в этот раз они сделали 377 передач. Однако даже превосходство по передачам в два раза не помогло Ливерпулю одержать победу. И это даже при том, что защита противника сделала множество ошибок.

Игроки Ливерпуля прекрасно работали с мячом, имели преимущество в игре, быстро перешли от обороны к атакующим действиям после первого же пропущенного мяча. Однако закончить чем то опасным для противника эти действия никак не могли. В итоге потенциальные преимущества от владения мячом не дали совершенно ничего реального.

Шоппинг любят все девушки, а шоппинг и период скидок любят наверное все. В этот период есть предложения для жителей Челябинска, они очень заманчивые, но помогут вам сэкономить или купить за те же деньги больше.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100