Предыдущая Следующая

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Джермейн Дефо готовится стать настоящим

Джермейн Дефо готовится стать настоящим бомбардиром

Форвард «Тоттенхэма» не блещет сейчас хорошими забивными показателями. С прошлого сезона ему удалось забить всего...

06 Дек 2011

Фабио Капелло вернет Руни

Фабио Капелло вернет Руни

Английский тренер Фабио Капелло обеспокоен ситуацией с главным нападающим Уэйном Руни. Наставник сборной Англии не...

08 Дек 2011

Везение бывает очень полезно, в том числ

Везение бывает очень полезно, в том числе и для Челси

В этом сезоне дела Челси идут из рук вон плохо. Многие понимают правильность политики Андре...

09 Янв 2012

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионату

Киев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012....

24 Янв 2012

Евро 2012 История Польской команды

Евро 2012 История Польской команды

Известная сегодня федерация футбола Польши(Polski Zwiazek Pilki Noznej) была основана в 1919 году. Уже в...

22 Янв 2012

Четверка России

Четверка России

Состоялась жеребьевка финальных групп на Евро-2012. Соперниками России по группе будут хозяева турнира поляки, чехи...

09 Дек 2011

Давид Луис и его приключения

Давид Луис

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что арбитр Крис Фой просто не смог справиться с наблюдением за игрой и принимал много неправильных решений.

Игра велась довольно правильно, без особенно грубых нарушений, поэтому 11 карточек за матч нельзя назвать адекватным ответом. Но в разгроме «Челси» виноват все же не плохой судья, а сами игроки.

Однако идти арбитра на такие непопулярные меры все-таки заставляли сами игроки «Челси», и в первую очередь это справедливо по отношению к Давиду Луису. Именно он сфолил в собственной штрафной зоне на совершенно безопасной ситуации. И это уже ведь не в первый раз, можно хотя бы припомнить прошлогодний матч с «Фулхэмом».

Бразильцу просто необходимо стать более дисциплинированным при попытках обострения игры, ведь по его вине Босингва был удален. Вся эта ситуация прекрасно показывает насколько «Челси» не готово к высококлассной игре в защите – этим защитникам еще много нужно работать, чтобы сыграть достаточно хорошо.

Зато в открытом футболе, когда игроки «Челси» вдевятером навязали противнику активную игру, на поле просто царил Луис, а его одиночный проход в самом конце с ударом через себя стал самым зрелищным моментом всего матча. Жаль что он не стал голевым.

Если хотите иметь красивую фигуру, знать популярные классические танци, тогда бодибалет для вас. Комплекс упражнений который улучшает растяжку, упражнения подобраны так, что мышцы нагружаются максимально, но при этом нет ни какого вреда для суставов.

У Луиса Суареса получается все, кроме голов

Луис Суарес

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес сделал по воротам противостоящего им «Норвича» целых 11 ударов. Это настоящий рекорд для одного игрока за матч в этом сезоне, тем более вПремьер Лиге. Но самое интересное, что ни один из этих ударов не оказался результативным. Ну и как результат подобного невезения – уже третья в этом сезоне игра вничью.

Однако винить одного уругвайца в проигрыше команде нельзя. В прошлый раз, в весеннем матче противМанчестер Юнайтед, он также провел множество нерезультативных атак на ворота противника. Он настолько замучил защиту, что остальные игроки с легкостью добили другую команду. В этот раз такого не произошло, так что скорее стоит предъявлять претензии нападению «Ливерпуля», которое не смогло реализовать возможность.

Суарес является настоящей головной болью для защитников – это нападающий не боится обыгрывать защиту один на один, тем более, что обладает огромными техническими возможностями. И в этом матче он не только 11 раз бил по воротам, но и 13 раз активно боролся с защитниками. Его главным оппонентом стал Леон Барнетт, который сыграл просто замечательно, но Суареса вероятно невозможно было остановить. У него есть все для победы – техника, быстрота, пластичность в принятии решений – не хватает только реализации этих возможностей.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100