Предыдущая Следующая

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

Суонси могут играть не только на своем п

Суонси могут играть не только на своем поле

Подопечные Брендана Роджерса снова смогли порадовать своих болельщиков. Уже сказано довольно много комплиментов в отношении...

11 Янв 2012

Барса и тренерский штаб

Барса и тренерский штаб

Андони Субисаррета Уррета высказался, что вся футбольная команда полностью доверяет...

26 Апр 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Давид Луис и его приключения

Давид Луис

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что арбитр Крис Фой просто не смог справиться с наблюдением за игрой и принимал много неправильных решений.

Игра велась довольно правильно, без особенно грубых нарушений, поэтому 11 карточек за матч нельзя назвать адекватным ответом. Но в разгроме «Челси» виноват все же не плохой судья, а сами игроки.

Однако идти арбитра на такие непопулярные меры все-таки заставляли сами игроки «Челси», и в первую очередь это справедливо по отношению к Давиду Луису. Именно он сфолил в собственной штрафной зоне на совершенно безопасной ситуации. И это уже ведь не в первый раз, можно хотя бы припомнить прошлогодний матч с «Фулхэмом».

Бразильцу просто необходимо стать более дисциплинированным при попытках обострения игры, ведь по его вине Босингва был удален. Вся эта ситуация прекрасно показывает насколько «Челси» не готово к высококлассной игре в защите – этим защитникам еще много нужно работать, чтобы сыграть достаточно хорошо.

Зато в открытом футболе, когда игроки «Челси» вдевятером навязали противнику активную игру, на поле просто царил Луис, а его одиночный проход в самом конце с ударом через себя стал самым зрелищным моментом всего матча. Жаль что он не стал голевым.

Если хотите иметь красивую фигуру, знать популярные классические танци, тогда бодибалет для вас. Комплекс упражнений который улучшает растяжку, упражнения подобраны так, что мышцы нагружаются максимально, но при этом нет ни какого вреда для суставов.

У Луиса Суареса получается все, кроме голов

Луис Суарес

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес сделал по воротам противостоящего им «Норвича» целых 11 ударов. Это настоящий рекорд для одного игрока за матч в этом сезоне, тем более вПремьер Лиге. Но самое интересное, что ни один из этих ударов не оказался результативным. Ну и как результат подобного невезения – уже третья в этом сезоне игра вничью.

Однако винить одного уругвайца в проигрыше команде нельзя. В прошлый раз, в весеннем матче противМанчестер Юнайтед, он также провел множество нерезультативных атак на ворота противника. Он настолько замучил защиту, что остальные игроки с легкостью добили другую команду. В этот раз такого не произошло, так что скорее стоит предъявлять претензии нападению «Ливерпуля», которое не смогло реализовать возможность.

Суарес является настоящей головной болью для защитников – это нападающий не боится обыгрывать защиту один на один, тем более, что обладает огромными техническими возможностями. И в этом матче он не только 11 раз бил по воротам, но и 13 раз активно боролся с защитниками. Его главным оппонентом стал Леон Барнетт, который сыграл просто замечательно, но Суареса вероятно невозможно было остановить. У него есть все для победы – техника, быстрота, пластичность в принятии решений – не хватает только реализации этих возможностей.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100