Предыдущая Следующая

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

Леверкузенский Байер

Леверкузенский Байер

Леверкузенская команда "Байер" вслед за мюнхенской командой "Бавария" вступила на очередь к достижению Кубка. В...

27 Мар 2013

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

"Барселона" - "МЮ"

   Предлагаем вашему вниманию историю противостояний "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Очередным этапом...

18 Май 2009

Евро 2012. Тактика игры польской команды

Евро 2012. Тактика игры польской команды в будущем чемпионате

Нынешний тренер Францишек Смуда управляет сборной с 2009 года. У него оказалось много времени на...

22 Янв 2012

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытк

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытки?

Ряд аналитических компаний сделали экономический прогноз о проведении Евро-2012 в Украине.  По их словам организация...

24 Янв 2012

Бундеслига

Бундеслига

  Чемпионат Германии по футболу  — чемпионат профессиональных футбольных клубов Германии....

15 Фев 2009

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Расположение шведов во время ЕВРО 2012

Киевский Гидропарк готов принять болельщиков из Швеции во время чемпионата ЕВРО 2012 и даже разместить...

25 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Давид Луис и его приключения

Давид Луис

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что арбитр Крис Фой просто не смог справиться с наблюдением за игрой и принимал много неправильных решений.

Игра велась довольно правильно, без особенно грубых нарушений, поэтому 11 карточек за матч нельзя назвать адекватным ответом. Но в разгроме «Челси» виноват все же не плохой судья, а сами игроки.

Однако идти арбитра на такие непопулярные меры все-таки заставляли сами игроки «Челси», и в первую очередь это справедливо по отношению к Давиду Луису. Именно он сфолил в собственной штрафной зоне на совершенно безопасной ситуации. И это уже ведь не в первый раз, можно хотя бы припомнить прошлогодний матч с «Фулхэмом».

Бразильцу просто необходимо стать более дисциплинированным при попытках обострения игры, ведь по его вине Босингва был удален. Вся эта ситуация прекрасно показывает насколько «Челси» не готово к высококлассной игре в защите – этим защитникам еще много нужно работать, чтобы сыграть достаточно хорошо.

Зато в открытом футболе, когда игроки «Челси» вдевятером навязали противнику активную игру, на поле просто царил Луис, а его одиночный проход в самом конце с ударом через себя стал самым зрелищным моментом всего матча. Жаль что он не стал голевым.

Если хотите иметь красивую фигуру, знать популярные классические танци, тогда бодибалет для вас. Комплекс упражнений который улучшает растяжку, упражнения подобраны так, что мышцы нагружаются максимально, но при этом нет ни какого вреда для суставов.

У Луиса Суареса получается все, кроме голов

Луис Суарес

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес сделал по воротам противостоящего им «Норвича» целых 11 ударов. Это настоящий рекорд для одного игрока за матч в этом сезоне, тем более вПремьер Лиге. Но самое интересное, что ни один из этих ударов не оказался результативным. Ну и как результат подобного невезения – уже третья в этом сезоне игра вничью.

Однако винить одного уругвайца в проигрыше команде нельзя. В прошлый раз, в весеннем матче противМанчестер Юнайтед, он также провел множество нерезультативных атак на ворота противника. Он настолько замучил защиту, что остальные игроки с легкостью добили другую команду. В этот раз такого не произошло, так что скорее стоит предъявлять претензии нападению «Ливерпуля», которое не смогло реализовать возможность.

Суарес является настоящей головной болью для защитников – это нападающий не боится обыгрывать защиту один на один, тем более, что обладает огромными техническими возможностями. И в этом матче он не только 11 раз бил по воротам, но и 13 раз активно боролся с защитниками. Его главным оппонентом стал Леон Барнетт, который сыграл просто замечательно, но Суареса вероятно невозможно было остановить. У него есть все для победы – техника, быстрота, пластичность в принятии решений – не хватает только реализации этих возможностей.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100