Предыдущая Следующая

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барсел

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых...

11 Фев 2012

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон

История Премьер-Лиги. Чемпионский сезон Блэкберна 1994-1995.

Футбольный клуб Блэкберн Роверс английской премьер-лиги из одноимённого города Блэкберн не часто радует в последнее...

03 Янв 2012

Бенитес возглавил Наполи

Бенитес возглавил Наполи

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бебитес на днях был официально представлен в качестве нового главного тренера...

01 Июн 2013

Газон Национального стадиона в Варшаве д

Газон Национального стадиона в Варшаве должен оказаться на высоте

Футбольное поле евроарены должно быть готово для полноценной игры после того, как состоится торжественное открытие...

30 Янв 2012

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа H.

Канониры нанесли крупное поражение донецкому Шахтера. Брага одержала историческую победу в Европе и продолжает...

23 Окт 2010

Челси стал обладателем Лиги Европы

Челси стал обладателем Лиги Европы

Начиная с 15 мая 2013 года в мире футбола будет длиться рекордное событие. Дело в...

16 Май 2013

Предматчевое интервью Маурисио Почеттино

Предматчевое интервью Маурисио Почеттино

В преддверии матча второго этапа групповой стадии самого известного континентального футбольного турнира Лиги Чемпионов высказал...

28 Сен 2016

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – ТрабзонспорСтадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору попасть в Лигу Европы. Что касается Лилля, то французский клуб покидает европейские турниры, заняв последнее место в группе.

Команды не стали долго "раскачиваться" и с первых минут игры кинулись в бой. Хозяева, подгоняемые болельщиками, провели несколько опасных атак, турки с трудом поспевали за быстрыми игроками Лилля. Бельгиец Эден Азар вновь показал, что он является игроком топ-уровня, и что не зря за ним "выстроились в очередь" гранды европейского футбола. Именно он "буравил" оборону турецкой команды, и хотя моментов Азар создал немало, но забить все же не смог.

Вратарь Трабзонспора в первой тайме работал "не покладая рук", и, нужно сказать, справился с поставленной задачей  на отлично.

Во втором периоде игры картина осталась прежней. Азар продолжал носиться на чужой половине поле. Бельгиец смещался в центр, убегал на край, бил из всех возможных положений – в общем, делал все от себя зависящее, но результата не было. Это говорит о том, что в футболе количество голевых моментов не гарантирует победы. Лилль имел подавляющее преимущество, но так и не смог достичь такой желанной и необходимой победы.

Игра закончилась, а счет на табло так и не поменялся. Итог: Лиллю остается выступать лишь во внутреннем первенстве, а Трабзонспор заслуженно отправляется в Лигу Европы.

Лилль - Трабзонспор 0:0.

Лилль: Ландро, Берия (Боннар, 86), Баша, Дебюши, Бальмон, Азар, Шеджу, Мавуба, Коул (Обраньяк, 68), Пайе (Роделен, 89), Соу

Трабзонспор: Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челюстка (Мержеевски, 34), Балчи, Зокора, Колман, Аланзиньо (Энрике, 65), Алтынтоп, Йылмаз (Юмлу, 90)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100