Предыдущая Следующая

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Давид Луис и его приключения

Давид Луис и его приключения

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что...

24 Окт 2011

Тейлор в качестве нового капитана видит 

Тейлор в качестве нового капитана видит  Джеррарда

Грэм Тейлор, как бывший наставник английской  сборной  считает правильным то,  что Ассоциация Футбола  лишила Джона...

17 Фев 2012

Икер Касильяс установил ещё два достижен

Икер Касильяс установил ещё два достижения

Касильяс продолжает творить историю в «Реале». Матч с «Атлетиком» служил для того, чтобы капитан сравнялся...

09 Апр 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоу

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоук» и «Фулхэм»

После 37 лет отсутствия «Стоук» на континентальных турнирах, они вернулись , и уже это принесло...

28 Дек 2011

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

Атлетико впервые за 14 лет победило Реал

В седьмом туре Испанского футбольного чемпионата 2013-14 годов состоялась сенсация. Дело в том, что принципиальное...

29 Сен 2013

Молодежная сборная России стартовала с п

Молодежная сборная России стартовала с поражения на первенстве Европы

6 июня 2013 года на территории Израиля стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу. В одной...

09 Июн 2013

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – ТрабзонспорСтадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору попасть в Лигу Европы. Что касается Лилля, то французский клуб покидает европейские турниры, заняв последнее место в группе.

Команды не стали долго "раскачиваться" и с первых минут игры кинулись в бой. Хозяева, подгоняемые болельщиками, провели несколько опасных атак, турки с трудом поспевали за быстрыми игроками Лилля. Бельгиец Эден Азар вновь показал, что он является игроком топ-уровня, и что не зря за ним "выстроились в очередь" гранды европейского футбола. Именно он "буравил" оборону турецкой команды, и хотя моментов Азар создал немало, но забить все же не смог.

Вратарь Трабзонспора в первой тайме работал "не покладая рук", и, нужно сказать, справился с поставленной задачей  на отлично.

Во втором периоде игры картина осталась прежней. Азар продолжал носиться на чужой половине поле. Бельгиец смещался в центр, убегал на край, бил из всех возможных положений – в общем, делал все от себя зависящее, но результата не было. Это говорит о том, что в футболе количество голевых моментов не гарантирует победы. Лилль имел подавляющее преимущество, но так и не смог достичь такой желанной и необходимой победы.

Игра закончилась, а счет на табло так и не поменялся. Итог: Лиллю остается выступать лишь во внутреннем первенстве, а Трабзонспор заслуженно отправляется в Лигу Европы.

Лилль - Трабзонспор 0:0.

Лилль: Ландро, Берия (Боннар, 86), Баша, Дебюши, Бальмон, Азар, Шеджу, Мавуба, Коул (Обраньяк, 68), Пайе (Роделен, 89), Соу

Трабзонспор: Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челюстка (Мержеевски, 34), Балчи, Зокора, Колман, Аланзиньо (Энрике, 65), Алтынтоп, Йылмаз (Юмлу, 90)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100