Предыдущая Следующая

Самора

Самора

   Трофей Рикардо Саморы – футбольная премия, награждаемая испанской газетой «Марка» с 1958...

15 Фев 2009

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

«Интер» прервал чёрную серию

«Интер» прервал чёрную серию

Миланский «Интер» на своём поле оказался сильнее «Кьево» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

09 Апр 2011

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 1.

Футбольный клуб “Фиорентина” появился на этот свет в результате счастливого брака двух...

02 Фев 2011

Игуаин остается в Реале

Игуаин остается в Реале

Этим летом весь футбольный мир следит за трансферными новостями в Европе. Уже состоялось множество дорогих...

13 Июл 2013

Интрига за чемпионство не умирает

Интрига за чемпионство не умирает

Это и есть главный итог всего пятнадцатого тура английского чемпионата. В противостоянии  весь северный Лондон...

23 Дек 2011

Футбольная команда Алли Маккойста удаляе

Футбольная команда Алли Маккойста удаляется из еще одного турнира

В 2010 году Данди Юнайтед выиграл Кубок Шотландии, победив по ходу турнира Рейнджерс. Но только,...

11 Авг 2012

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – ТрабзонспорСтадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору попасть в Лигу Европы. Что касается Лилля, то французский клуб покидает европейские турниры, заняв последнее место в группе.

Команды не стали долго "раскачиваться" и с первых минут игры кинулись в бой. Хозяева, подгоняемые болельщиками, провели несколько опасных атак, турки с трудом поспевали за быстрыми игроками Лилля. Бельгиец Эден Азар вновь показал, что он является игроком топ-уровня, и что не зря за ним "выстроились в очередь" гранды европейского футбола. Именно он "буравил" оборону турецкой команды, и хотя моментов Азар создал немало, но забить все же не смог.

Вратарь Трабзонспора в первой тайме работал "не покладая рук", и, нужно сказать, справился с поставленной задачей  на отлично.

Во втором периоде игры картина осталась прежней. Азар продолжал носиться на чужой половине поле. Бельгиец смещался в центр, убегал на край, бил из всех возможных положений – в общем, делал все от себя зависящее, но результата не было. Это говорит о том, что в футболе количество голевых моментов не гарантирует победы. Лилль имел подавляющее преимущество, но так и не смог достичь такой желанной и необходимой победы.

Игра закончилась, а счет на табло так и не поменялся. Итог: Лиллю остается выступать лишь во внутреннем первенстве, а Трабзонспор заслуженно отправляется в Лигу Европы.

Лилль - Трабзонспор 0:0.

Лилль: Ландро, Берия (Боннар, 86), Баша, Дебюши, Бальмон, Азар, Шеджу, Мавуба, Коул (Обраньяк, 68), Пайе (Роделен, 89), Соу

Трабзонспор: Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челюстка (Мержеевски, 34), Балчи, Зокора, Колман, Аланзиньо (Энрике, 65), Алтынтоп, Йылмаз (Юмлу, 90)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100