Предыдущая Следующая

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

   Ролик с моментами Зинедина Зинади, в финалах чемпионатов мира 1998 года во Франции и...

03 Окт 2010

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Ювентус оформил очередной чемпионский ти

Ювентус оформил очередной чемпионский титул

На прошедшем уик-энде многое решилось в главных европейских футбольных чемпионатах. Если в Голландии снова стал...

09 Май 2013

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Для фанатов будет организован особый там

Для фанатов будет организован особый таможенный режим

Регистрация групп болельщиков из России во время проведения Евро-2012 на украинско-российской таможне будет производиться в...

04 Фев 2012

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – ТрабзонспорСтадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору попасть в Лигу Европы. Что касается Лилля, то французский клуб покидает европейские турниры, заняв последнее место в группе.

Команды не стали долго "раскачиваться" и с первых минут игры кинулись в бой. Хозяева, подгоняемые болельщиками, провели несколько опасных атак, турки с трудом поспевали за быстрыми игроками Лилля. Бельгиец Эден Азар вновь показал, что он является игроком топ-уровня, и что не зря за ним "выстроились в очередь" гранды европейского футбола. Именно он "буравил" оборону турецкой команды, и хотя моментов Азар создал немало, но забить все же не смог.

Вратарь Трабзонспора в первой тайме работал "не покладая рук", и, нужно сказать, справился с поставленной задачей  на отлично.

Во втором периоде игры картина осталась прежней. Азар продолжал носиться на чужой половине поле. Бельгиец смещался в центр, убегал на край, бил из всех возможных положений – в общем, делал все от себя зависящее, но результата не было. Это говорит о том, что в футболе количество голевых моментов не гарантирует победы. Лилль имел подавляющее преимущество, но так и не смог достичь такой желанной и необходимой победы.

Игра закончилась, а счет на табло так и не поменялся. Итог: Лиллю остается выступать лишь во внутреннем первенстве, а Трабзонспор заслуженно отправляется в Лигу Европы.

Лилль - Трабзонспор 0:0.

Лилль: Ландро, Берия (Боннар, 86), Баша, Дебюши, Бальмон, Азар, Шеджу, Мавуба, Коул (Обраньяк, 68), Пайе (Роделен, 89), Соу

Трабзонспор: Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челюстка (Мержеевски, 34), Балчи, Зокора, Колман, Аланзиньо (Энрике, 65), Алтынтоп, Йылмаз (Юмлу, 90)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100