Предыдущая Следующая

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Ибрагимович о своем бывшем наставнике

Шведский форвард Златан поделился в прессе о годах работы в "Барселоне" с Гвардиолой. По мнению...

01 Сен 2013

«Интер» прервал чёрную серию

«Интер» прервал чёрную серию

Миланский «Интер» на своём поле оказался сильнее «Кьево» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

09 Апр 2011

Игуаин остается в Реале

Игуаин остается в Реале

Этим летом весь футбольный мир следит за трансферными новостями в Европе. Уже состоялось множество дорогих...

13 Июл 2013

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Первый круг, 7 место "Ньюкасл"

Первый круг, 7 место

На первом отрезке этапа Ньюкасл показал себя лучше всех в Лиге. Он стал настоящим открытием....

18 Янв 2012

Футбольный чемпионат ЕВРО-2012 будет обе

Футбольный чемпионат ЕВРО-2012 будет обеспечен необходимым количеством судей

К футбольному чемпионату Европы 2012 года, усилено готовятся не только  принимающие чемпионат хозяева, стараются футболисты,...

05 Фев 2012

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Тепе

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли...

27 Мар 2013

Отборочные матчи Франция – СССР 0:2, 198

Отборочные матчи Франция – СССР 0:2, 1986 год

В чемпионате мира 1986 года и французы и советские футболисты показали себя замечательно, но после...

12 Янв 2012

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых ребят, а основной состав оставил на скамейке запасных. Единственными "белыми воронами" оказались Максвелл и Пердо Алькантар. Но не у кого не вызывало сомнений, что Барселона, даже в столь экспериментальном составе, одержит прогнозируемую победу над белорусами.

Молодежь других клубов могла бы стушеваться в матче Лиги Чемпионов, но только не "поросль" каталонцев. В этой команде и юноши из дубля способны покуражиться над "взрослыми дядями".

В этот день на поле была всего лишь одна команда – сине-гранатовых цветов. Игроки Батэ выглядели "мальчиками для битья", как это не обидно звучит. И хотя против подопечных Гончаренко играли не Месси и Хави, а "молодые ребятки", складывалось ощущение, что белорусы представляют собой дворовую команду. А ведь у клуба в желтых цветах еще оставались шансы продолжить борьбу в европейских кубках….

Игроки Барселоны играли в свой футбол: постоянный контроль мяча, невысокий темп, опасные атаки. Первым мог отличиться Серхи Роберто: игрок пытался замкнуть передачу Монтойи, но не попал по мячу. Однако через кратчайший промежуток времени, этот футболист все же  забил и каталонцы повели.

Во втором тайме Барселона просто покуражилась над противником. Сначала забил Монтойя, затем Педро пяткой закинул "круглого" в ворота Гутора. Этот же игрок реализовал пенальти, установив окончательный счет в матче. 0:4 – бесславное поражение Батэ.

Барселона - БАТЭ 4:0

Голы: Серхи Роберто, 35, Монтойя, 60, Педро, 63, 89 (с пенальти)

Барселона: Пинто, Монтойя, Фонтас, Бартра, Максвелл, Дос Сантос (Муньеса, 58), Алькантара, Серхи Роберто (Риверола, 79), Рафинья (Делофеу, 70), Педро, Куэнка

БАТЭ: Гутор, Юревич, Филипенко, Симич, Бордачев, Володько, Павлов (Гордейчук, 67), Лихтарович(Олехнович, 67), Бага, Концевой, Брессан (Кежман, 77)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100