Предыдущая Следующая

Кубок Интертото

Кубок Интертото

    Турнир был основан в 1961 года в коммерческих целях букмекерскими...

15 Мар 2009

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арс

Ван Перси на 125-летие клуба подарил Арсеналу победу

На днях известный всем Арсенал отпраздновал свой 125-летний юбилей. Игроки отметили это событие победой над...

16 Дек 2011

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Диего Марадона 50 лет

Диего Марадона 50 лет

    Диего Арманда Марадона родился 30 октября 1960 года, в провинции Буэнос-Айреса Ланус. Сегодня ему...

30 Окт 2010

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

    Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.   

04 Окт 2010

У Украины есть шансы

У Украины есть шансы

Главный тренер киевской футбольной команды «Динамо», не спешит сбрасывать нашу футбольную сборную с претендентов на...

08 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа A.

Группа A В среду 29 сентября, Интер и Тоттенхэм выиграли свои игры и возглавили...

01 Окт 2010

Алекс необходим «Арсеналу»

Алекс необходим «Арсеналу»

Центрального защитника «Челси» Алекса весьма нацелен приобрести «Арсенал». Также к этому игроку имеют некоторую заинтересованность...

10 Дек 2011

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3,

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3, 1967 год

Добившись успеха в чемпионате мира 1966 года команда Англии не менее умело провела и последующие...

08 Июн 2012

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфика – Оцелул

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфика – ОцеулБенфика хотела только одного – победы. Поэтому игроки этой команды прикладывали все силы для достижения нужного результата. Получилось далеко не все, первая половина игры вообще могла быть проиграна, но судьба в этот раз сложилась удачно для португальцев.

Автором первого гола стал Кардосо, взятие ворот получилось довольно курьезным: у Гайтана не получалось прострелить вдоль ворот, затем игрок все же сделал передачу,  и Кардосо отправил  мяч в рамку ворот противника. После этого события игра приняла открытый характер. Румынская команда могла отыграться, имела несколько отличных моментов для взятия ворот. Случилось даже так, что Жарделу пришлось выбивать мяч из пустых ворот Бенфики (удар нанес Антал). Дружина Мунтяну огрызалась, показывая тем самым, что в престижном турнире она участвует далеко не случайно.

После перерыва Бенфика показала образцовый футбол. Все время атакуя, португальцы на дали сопернику даже приблизиться к своим воротам. Впрочем, Бенфика также не отличилась: один раз мяч попал в штангу, в других моментах великолепно сыграл голкипер румын – Граховац. Счет так и не поменялся.

Бенфика заняла первое место в своей группе и вышла в следующую стадию Лиги Чемпионов. Дружина Жезуса вновь "прошла" в 1/8 турнира: то же самое она сделала несколько лет назад под руководством Рональда Кумана. Оцелул на финише группового этапа в графе "очки" имеет нуль. Наверное, этот результат справедлив.

Бенфика - Оцелул 1:0

Гол: Кардосо, 7

Бенфика: Артур, Рубен Аморим, Гарай, Жардел, Эмерсон, Хави Гарсия, Витсель, Бруно Сезар (Нолито, 57), Аймар (Родриго, 70), Гайтан, Кардосо (Савиола, 79)

Оцелул: Граховац, Рыпэ, Перендия, Йорга, Джурджиу, Филип, Бенга, Антал (Фрунзе, 81), Илие (Любинкович, 21), Параскив, Нягу (Пенья, 70)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100