Предыдущая Следующая

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996

Из истории Премьер-Лиги сезона 1995-1996. Факты

Давид Жинола уже был довольно популярным в Европе, так как справедливо считался еще одним лидером...

11 Авг 2012

Молодежная сборная России стартовала с п

Молодежная сборная России стартовала с поражения на первенстве Европы

6 июня 2013 года на территории Израиля стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу. В одной...

09 Июн 2013

ЕВРО-2008 - Настоящая гостеприимность

ЕВРО-2008 - Настоящая гостеприимность

Этот турнир оказался неожиданным для многих команд, считавшихся сильными. Несмотря на удачную на первый взгляд...

13 Окт 2011

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионату

Киев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012....

24 Янв 2012

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3,

Отборочные матчи Англия – Шотландия 2:3, 1967 год

Добившись успеха в чемпионате мира 1966 года команда Англии не менее умело провела и последующие...

08 Июн 2012

Фернандиньо подписал контракт с Манчесте

Фернандиньо подписал контракт с Манчестер Сити

На прошлой неделе состоялся один из самых дорогих переходов в футбольном мире этим летом. Вице...

13 Июн 2013

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

ЧелсиДля того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

Благодаря тому что «Челси» возвратились к стилю применявшейся еще в начале своей карьеры они смогли получить путевку в плей-офф, и кроме того им удалось завоевать первое место в группе благодаря ничьей во время игры "Генка" - "Байер".

Несмотря на хорошее начало игр, где Челси получили семь очков и пропустили один гол, с пенальти, дальше последовала череда неудач, для команды. Основным потрясением для команды стала ничья на поле "Генка", в этой игре «Челси» было просто необходимо набрать три очка. После «синие» не смогли одержать победу и в Леверкузене и более того пропустили гол на 90-й минуте матча.

Для того чтоб получить место в плей-оффе «Челси» были обязаны выиграть в матче с "Валенсией". «Челси» удалось одержать уверенную победу в этом матче только благодаря тому, что в ответственный момент, Виллаш-Боаш вернулся к проверенному, не одним наставником, старому стилю игры. Матч закончился со счетом 3:0.

Команда «Синих» во главе со своим Португальским наставником уже определилась с основным составом и распределила роли среди наиболее важных игроков. Так, например Хуан Мата левый нападающий, больше оказывался в роли помощника и созидателя, а Даниэль Старридж проявляя хорошую скорость и выполняя точные удары по воротам смог постоянно держать в напряжении игроков обороны противника. Отличился также и Дидье Дрогба, который сыграл всего в двух финальных матчах, но уже успел забить три мяча.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100