Предыдущая Следующая

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Лилль выбывает из Еврокубка

Лилль выбывает из Еврокубка

Благодаря тому, что на стадионе Метрополь была сыграна нулевая ничья, Трабзонспор вышел в Лигу Чемпионов....

14 Дек 2011

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Реал потопил субмарину

Реал потопил субмарину

Мадридский клуб Реал без особого напряжения заработал целых три очка при игре против Вильярреала.

28 Окт 2011

Кубок Лиги

Кубок Лиги

        Кубок Футбольной лиги (англ. Football League Cup), более известный как...

14 Фев 2009

Готова ли Италия

Готова ли Италия

Чезаре Пранделли – тренер итальянской футбольной сборной, не спешит хвастаться победой своей команды на предстоящем...

08 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

ЧелсиДля того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

Благодаря тому что «Челси» возвратились к стилю применявшейся еще в начале своей карьеры они смогли получить путевку в плей-офф, и кроме того им удалось завоевать первое место в группе благодаря ничьей во время игры "Генка" - "Байер".

Несмотря на хорошее начало игр, где Челси получили семь очков и пропустили один гол, с пенальти, дальше последовала череда неудач, для команды. Основным потрясением для команды стала ничья на поле "Генка", в этой игре «Челси» было просто необходимо набрать три очка. После «синие» не смогли одержать победу и в Леверкузене и более того пропустили гол на 90-й минуте матча.

Для того чтоб получить место в плей-оффе «Челси» были обязаны выиграть в матче с "Валенсией". «Челси» удалось одержать уверенную победу в этом матче только благодаря тому, что в ответственный момент, Виллаш-Боаш вернулся к проверенному, не одним наставником, старому стилю игры. Матч закончился со счетом 3:0.

Команда «Синих» во главе со своим Португальским наставником уже определилась с основным составом и распределила роли среди наиболее важных игроков. Так, например Хуан Мата левый нападающий, больше оказывался в роли помощника и созидателя, а Даниэль Старридж проявляя хорошую скорость и выполняя точные удары по воротам смог постоянно держать в напряжении игроков обороны противника. Отличился также и Дидье Дрогба, который сыграл всего в двух финальных матчах, но уже успел забить три мяча.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100