Предыдущая Следующая

Везение бывает очень полезно, в том числ

Везение бывает очень полезно, в том числе и для Челси

В этом сезоне дела Челси идут из рук вон плохо. Многие понимают правильность политики Андре...

09 Янв 2012

Футбольная команда Алли Маккойста удаляе

Футбольная команда Алли Маккойста удаляется из еще одного турнира

В 2010 году Данди Юнайтед выиграл Кубок Шотландии, победив по ходу турнира Рейнджерс. Но только,...

11 Авг 2012

Газон Национального стадиона в Варшаве д

Газон Национального стадиона в Варшаве должен оказаться на высоте

Футбольное поле евроарены должно быть готово для полноценной игры после того, как состоится торжественное открытие...

30 Янв 2012

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиг

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиганом»

Конечно же для "Челси" в этом сезоне в первую очередь важна Лига Чемпионов. Однако в...

09 Апр 2011

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Не стоить забывать про работу вратарей

Не стоить забывать про работу вратарей

Михел Вормс мог уберечь ворота от атаки Луиса Суареса. Сезон этого года очень богат на...

01 Дек 2011

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония

Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по всей стране синтетике, ничем особенным не выделяясь.

Но пришло время отборочных матчей, и устроил он феерический вечер - гостям голландцам. Сначала, забивая первый мяч, прокинул шарик между ног защитнику и положил мячик в «девятку». Второй, недолго думая, закинул мячик «за шиворот» вратарю. Жалко подустал в концовочке, встрепенулся соперник и сравнял счет на последней минуте. Но хавбеку эстонской сборной не помешало прославиться на всю страну.

2. Йохан Гудмундссон, сборная Исландия

Фамилия этого исландского нападающего настоящая находка для логопедов, теперь будет пытаться выговорить ее вся Европа, после чудесного возвращения в игру его сборной в матче против шотландцев. Вели себе парни из страны сыра и банков, не напрягаясь 4-1 к середине 2 тайма, но не устраивал счет Йохана, завелся  и сделал ничью с финальным свистком.

3. Криштину Роналду, сборная Португалия

Летели португальцы к началу второго тайма со счетом 1-2, вовремя подоспел перерыв, дождался ласковых слов от своей русской подружки, вышел и «порвал» североирландцев на британский флаг, попутно сделав хет-трик. Вот что значит любовь.

4. Дэнни Уэллбек, сборная Англия

Как приходит время игр за сборную, темнокожий паренек сразу расцветает, вот и здесь дуплетом отгрузил голы молдаванам и спокойно получил желтую с дисквалификацией на матч против Украины. Теперь можно и передохнуть.

5. Карлен Мрктчан, сборная Армения

Всю игру бегал вперед-назад, попутно топча Росицки, подключился разок в атаку и вырвал победу точным ударом. Неужели переход в «Анжи» так окрылил?


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100