Предыдущая Следующая

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тот

Чемпионат Англии, 24 тур Ливерпуль - Тоттенхэм

Болельщики, которые собрались в этот день на поле Энфилд Роуд, не пожалели об этом. Зрелище...

14 Фев 2012

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разго

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разговоров

А вот в группах D и B была настоящая, спортивная и полностью честная игра, из...

29 Ноя 2011

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Кубок Германии

Кубок Германии

Кубок Германии - футбольный турнир, второй по значимости в стране. Формат турнира множество раз изменялся...

15 Фев 2009

Минуты, которые изменили для «Марселя» в

Минуты, которые изменили для «Марселя» все

По результатам напряженного матча с «Боруссией», а особенно благодаря забитому на исходе второго тайма мячу,...

14 Дек 2011

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Малышам нужна поддержка высоких

Марио БаллотелиРоберто Манчини сделал ставку на невысокую, но техничную и быструю атаку, выбрав центральным нападающим Марио Баллотели. Этот факт напоминает нам прошлый матч испанцев против англичан.

Несмотря на преимущество манчестерской команды в индивидуальном плане, никаких дивидендов оно не принесло, так как глухая оборона ливерпульцев возле своих ворот напрочь закрывала возможность игры и не давала такой необходимый простор. Мерсисайдцы действовали очень слаженно и организованно, что принуждало игроков «Сити» пользоваться длинными фланговыми пробросами в сторону ворот Хосе Рейны. Вспоминается недоумение Манчини по поводу навеса Милнера на ход атаки Серхио Агуэро. Этот момент может подчеркнуть тот факт, что некоторые игроки из «Сити» просто неспособны на конструирование собственной атаки, что  также было заметно, ведь все их усилия заключались только в простом выбивании мяча далеко вперед.

Все эти дальние навесы и забросы были легкой добычей для мощных и высоких центральных защитников «Ливерпуля». Однако все-таки одну осечку допустила оборона ливерпульцев, упустив возле ворот рослого Компани, который весьма удачно воспользовался своей возможностью.

Что бы хоть как-то спасти получившуюся ситуацию, Манчини выпустил на поле Джеко и Баллотели, однако счет как был равным, так и остался, что наверняка не сильно расстроило наставников команд главного матча этого тура.

При изготовлении различных упаковочных коробок, в основном используют картон т23. Коробки из этого картона, дешевле, чем из картона других марок. Данная марка картона, не боится воздействия влаги, это один из главных плюсов.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100