Предыдущая Следующая

Львов едет в тур по Европе

Львов едет в тур по Европе

В рамках промотура города принимающего Евро – 2012, сотрудники Львовского горсовета планируют совершить турне по...

15 Дек 2011

Челси стал обладателем Лиги Европы

Челси стал обладателем Лиги Европы

Начиная с 15 мая 2013 года в мире футбола будет длиться рекордное событие. Дело в...

16 Май 2013

Кубок Короля. Валенсия делает еще один ш

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

В 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно,...

09 Янв 2012

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Уже на протяжении нескольких месяцев все европейские футбольные издания пестрят новостями о том, что в...

26 Май 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа C.

Группа С В среду 29 сентября, Рейнджерс и Манчестер...

01 Окт 2010

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Чемпионат 2012 нуждается не только в игр

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

В рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов....

06 Фев 2012

Молодежная сборная России стартовала с п

Молодежная сборная России стартовала с поражения на первенстве Европы

6 июня 2013 года на территории Израиля стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу. В одной...

09 Июн 2013

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Футбольный чемпионат ЕВРО-2012 будет обеспечен необходимым количеством судей

СудьяК футбольному чемпионату Европы 2012 года, усилено готовятся не только  принимающие чемпионат хозяева, стараются футболисты, набираются сил судьи. Руководство УЕФА проводит ежегодные зимние курсы не только для подготовки ведущих европейских судей, но и для ознакомления со своими обязанностями новых судей международной категории. Организация подобных курсов проводится два раза в год, в зимний и летний периоды.

Среди участников данного форума находятся и двенадцать главных арбитров, отобранных для обслуживания Евро-2012. По словам чиновника УЕФА по делам судейства, задачей форума является подготовка отобранных арбитров совместно с другими первоклассными судьями.

Судьям данной группы необходимо пройти проверку на состояние своей физической готовности. Дополнительно им  будут даны  необходимые инструкции от Судейского комитета о назначении на матчах футбола Лиги Европы и Лиги чемпионов, а так же указано, как правильно и последовательно трактовать те или иные положения правил, чтобы унифицировать их трактовку. Осталось только чтобы будущие судьи попрактиковались хотя бы немного.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100