Предыдущая Следующая

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Дэвид Мойес назначен главным тренером Ма

Дэвид Мойес назначен главным тренером Манчестер Юнайтед

После того, как великий шотландский тренер Алекс Фергюсон объявил о завершении своей карьеры, во всех...

15 Май 2013

Серия А

Серия А

...

23 Фев 2009

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа B.

   Лион не зря являлся фаворитом группы, после трех туров добился максимального результата. Хапоэль пока...

28 Окт 2010

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

Чемпионат 2012 нуждается не только в игр

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

В рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов....

06 Фев 2012

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

    Состоялась жеребьевка матчей 1/4 Кубка Лиги. Фавориты "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" на данной стадии...

30 Окт 2010

Футбольный чемпионат ЕВРО-2012 будет обеспечен необходимым количеством судей

СудьяК футбольному чемпионату Европы 2012 года, усилено готовятся не только  принимающие чемпионат хозяева, стараются футболисты, набираются сил судьи. Руководство УЕФА проводит ежегодные зимние курсы не только для подготовки ведущих европейских судей, но и для ознакомления со своими обязанностями новых судей международной категории. Организация подобных курсов проводится два раза в год, в зимний и летний периоды.

Среди участников данного форума находятся и двенадцать главных арбитров, отобранных для обслуживания Евро-2012. По словам чиновника УЕФА по делам судейства, задачей форума является подготовка отобранных арбитров совместно с другими первоклассными судьями.

Судьям данной группы необходимо пройти проверку на состояние своей физической готовности. Дополнительно им  будут даны  необходимые инструкции от Судейского комитета о назначении на матчах футбола Лиги Европы и Лиги чемпионов, а так же указано, как правильно и последовательно трактовать те или иные положения правил, чтобы унифицировать их трактовку. Осталось только чтобы будущие судьи попрактиковались хотя бы немного.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100