Предыдущая Следующая

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Новые автобусы к чемпионату

Новые автобусы к чемпионату

Киев уже практически готов выпустить на линию 36 новых автобусов для обслуживания поступающих гостей Евро-2012....

24 Янв 2012

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результа

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результаты матчей

На европейские стадионы вернулись баталии самого главного турнира - Лиги Чемпионов.

15 Сен 2016

Джермейн Дефо готовится стать настоящим

Джермейн Дефо готовится стать настоящим бомбардиром

Форвард «Тоттенхэма» не блещет сейчас хорошими забивными показателями. С прошлого сезона ему удалось забить всего...

06 Дек 2011

Кубок Лиги

Кубок Лиги

        Кубок Футбольной лиги (англ. Football League Cup), более известный как...

14 Фев 2009

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Диего Марадона 50 лет

Диего Марадона 50 лет

    Диего Арманда Марадона родился 30 октября 1960 года, в провинции Буэнос-Айреса Ланус. Сегодня ему...

30 Окт 2010

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Юпп Хайнкес может возглавить Реал

Знаменитый немецкий тренер Юпп Хайнкес, который совсем недавно выиграл месте с Баварией самый престижный европейский...

01 Июн 2013

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Ма

Жозе Мауриньо и Юргена Клопп о матче «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

В матче 21 тура Английской Премьер-лиги между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» соперники завершили игру...

16 Янв 2017

Схожесть Стоук Сити с Барселоной

Стоук СитиВ каком смысле "Стоук" очень похож на "Барселону"? Отчасти своей полосатой формой, но не только. Когда у клубов не работает план А, у того и другого всегда найдется решение: план Б. Применительно к испанскому коллективу это значит, что необходимо чаще отдавать мяч "маленькому футбольному богу" Лео Месси.

А относительно к "Стоуку"  - что футболисты не должны оставлять попыток закинуть мяч в штрафную, не важно откуда. А уж "стоуковские футбольные боги" - Крауч, Хут и Шаукросс - обязательно поборются в воздухе, только окажись в их стороне мяч. Но, несмотря на все трудности "Стоука" в начале сезона, Тони Палисдостоин нашего уважения за то, что не запаниковал тогда, а продолжил настаивать на своем. Сейчас его команда выдает серию из трех выигранных матчей подряд.

В победе над "Тоттенхэмом" - классика "Стоук Сити": два гола пропущенных "шпорами" из-за неспособности что-либо противопоставить напору на штрафную в первом тайме, постепенно создающий себе имя Райан Шоттон, протесты соперника  после матча из-за якобы неправомерного использования полотенец. Причем ошибки допускал, согласно статистике, практически лучший защитник относительно игры "наверху" в собственной штрафной, Юнес Кабул, а отличился забитым голом совсем не мастер игры головой Мэттью Этерингтон.

Хотя игра "Стоука" пока не может принести большого удовольствия, но, несомненно, у команды есть свой стиль. Даже если обоих соперников одеть одинаково, через некоторое время, все равно узнают "регбистов". Болельщики этой команды с иронией распевают изначально регбийные песни. У "Стоук Сити" есть последовательность, своя философия, которую они не собираются менять.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100