Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угр

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угрюмый Манчестер.

Алекс Фергюсон  допустил ошибку. Его мнение о важности игр в групповом турнире оставили  МЮ без...

04 Янв 2012

«Победная» ничья Зенита

«Победная» ничья Зенита

Во встрече с «Порту» питерский «Зенит» продемонстрировал совершенно фантастическую игру, одновременно закрыв португальцам дверь в...

11 Дек 2011

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результа

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результаты матчей

На европейские стадионы вернулись баталии самого главного турнира - Лиги Чемпионов.

15 Сен 2016

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Интрига за чемпионство не умирает

Интрига за чемпионство не умирает

Это и есть главный итог всего пятнадцатого тура английского чемпионата. В противостоянии  весь северный Лондон...

23 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа H.

Канониры нанесли крупное поражение донецкому Шахтера. Брага одержала историческую победу в Европе и продолжает...

23 Окт 2010

Все голы Чемпионата мира 1998

Все голы Чемпионата мира 1998

   Все голы Чемпионата мира 1998. Финальный турнир проходил во Франции с 10 июня по...

10 Окт 2010

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

В футбольном мире все меньше осталось до официального открытия летнего трансферного окна. Естественно, абсолютно все...

15 Май 2013

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-95

Открытием сезона был признан , который в том сезоне установил до сих пор непобитый рекорд...

24 Янв 2012

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидерах группы

АндерлехтАндерлехт – лидер квартета направился в гости к безоговорочному аутсайдеру группы-АЕКу.

По прогнозам букмекерских контор напряженной борьбы в этой игре не наблюдалось. Одной из главных черт греческих клубов является их умение играть на своем поле, однако нынешнее угнетающее взор состояние АЕКа не способно противостоять игре бельгийского клуба.

Гол был забит уже на самых первых минутах матча, что было естественным на тот момент. Низкорослое греки не смогли противостоять высокорослой бельгийской дружине на верхнем уровне во время прострелов, летящих в ворота Константопулоса. Палачом АЕКа стал защитник бельгийского клуба Гийом Жийе, который уже на 4-й минуте вколотил мяч в сетку после прострела.

Все думали, что сейчас греки упадут духом и сольют полностью этот матч, однако второй тайм восстановил статус-кво. Греческая команда начала показывать свой футбол и завладела инициативой на поле, однако за дело снова взялся Гийом Жийе. Рослый защитник просто впечатал в сетку гол с углового.

Игра после второго гола со стороны бельгийцев немного успокоилась, что чуть не привело к ответному сравниванию счета греческой командой, так как моментов у них было с лихвой. Но ни ударам Геррейро, ни Леонардо не удалось поразить ворота Андерлехта.

Голы: Сиалмас, 19 - Жийе, 4, 36

АЕК: Константопулос, Контоэс, Хельгасон (Варгас, 46, Леонардо, 63), Манолас, Кала, Энглезу, Геррейро, Макос, Бернс (Белек, 46), Клонаридис, Сиалмас

Андерлехт: Прото, Сафари (Одуа, 54), Юхас, Василевски, Жийе, Куяте, Маречек (Фернандо, 71), Клештан, Суарес (де Суттер, 84), Кану, Йованович


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100