Предыдущая Следующая

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Футбольная команда Алли Маккойста удаляе

Футбольная команда Алли Маккойста удаляется из еще одного турнира

В 2010 году Данди Юнайтед выиграл Кубок Шотландии, победив по ходу турнира Рейнджерс. Но только,...

11 Авг 2012

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

   Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.

10 Ноя 2010

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

Первый Чемпионат мира, прошел в Уругвае  в 1930 году. В турнире приняли...

26 Дек 2011

Пять героев отборочных матчей Чемпионата

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по...

09 Сен 2013

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

    Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.   

04 Окт 2010

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидерах группы

АндерлехтАндерлехт – лидер квартета направился в гости к безоговорочному аутсайдеру группы-АЕКу.

По прогнозам букмекерских контор напряженной борьбы в этой игре не наблюдалось. Одной из главных черт греческих клубов является их умение играть на своем поле, однако нынешнее угнетающее взор состояние АЕКа не способно противостоять игре бельгийского клуба.

Гол был забит уже на самых первых минутах матча, что было естественным на тот момент. Низкорослое греки не смогли противостоять высокорослой бельгийской дружине на верхнем уровне во время прострелов, летящих в ворота Константопулоса. Палачом АЕКа стал защитник бельгийского клуба Гийом Жийе, который уже на 4-й минуте вколотил мяч в сетку после прострела.

Все думали, что сейчас греки упадут духом и сольют полностью этот матч, однако второй тайм восстановил статус-кво. Греческая команда начала показывать свой футбол и завладела инициативой на поле, однако за дело снова взялся Гийом Жийе. Рослый защитник просто впечатал в сетку гол с углового.

Игра после второго гола со стороны бельгийцев немного успокоилась, что чуть не привело к ответному сравниванию счета греческой командой, так как моментов у них было с лихвой. Но ни ударам Геррейро, ни Леонардо не удалось поразить ворота Андерлехта.

Голы: Сиалмас, 19 - Жийе, 4, 36

АЕК: Константопулос, Контоэс, Хельгасон (Варгас, 46, Леонардо, 63), Манолас, Кала, Энглезу, Геррейро, Макос, Бернс (Белек, 46), Клонаридис, Сиалмас

Андерлехт: Прото, Сафари (Одуа, 54), Юхас, Василевски, Жийе, Куяте, Маречек (Фернандо, 71), Клештан, Суарес (де Суттер, 84), Кану, Йованович


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100