Предыдущая Следующая

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа G.

    Реал одержал победу и укрепился на первой позиции в группе. Осер похоже оказался аутсайдером...

23 Окт 2010

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидера

Лига Европы группа L. Андерлехт в лидерах группы

Андерлехт – лидер квартета направился в гости к безоговорочному аутсайдеру группы-АЕКу.

27 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа D.

Группа D В среду 29 сентября, Копенгаген набирает...

01 Окт 2010

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандер

Мартин О'Нил начал свою карьеру в Сандерленде с победы

Первая же игра, которую провел в качестве тренера "Сандерленда" Мартин О'Нил, оказалась весьма успешной  -...

16 Дек 2011

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993. 

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993.  Факты

Тедди Шерингем, обыграв изящно защитника  клуба Ливерпуль, произвел сильный удар в дальнюю девятку. Всем известно...

16 Дек 2011

Первый круг, 6 место "Ливерпуль"

Первый круг, 6 место

Сегодняшний Ливерпуль хорошо поработал над своей средней линией, недавно полностью поменял состав своей атаки и...

20 Янв 2012

Ювентус оформил очередной чемпионский ти

Ювентус оформил очередной чемпионский титул

На прошедшем уик-энде многое решилось в главных европейских футбольных чемпионатах. Если в Голландии снова стал...

09 Май 2013

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

ЧелсиДля того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

Благодаря тому что «Челси» возвратились к стилю применявшейся еще в начале своей карьеры они смогли получить путевку в плей-офф, и кроме того им удалось завоевать первое место в группе благодаря ничьей во время игры "Генка" - "Байер".

Несмотря на хорошее начало игр, где Челси получили семь очков и пропустили один гол, с пенальти, дальше последовала череда неудач, для команды. Основным потрясением для команды стала ничья на поле "Генка", в этой игре «Челси» было просто необходимо набрать три очка. После «синие» не смогли одержать победу и в Леверкузене и более того пропустили гол на 90-й минуте матча.

Для того чтоб получить место в плей-оффе «Челси» были обязаны выиграть в матче с "Валенсией". «Челси» удалось одержать уверенную победу в этом матче только благодаря тому, что в ответственный момент, Виллаш-Боаш вернулся к проверенному, не одним наставником, старому стилю игры. Матч закончился со счетом 3:0.

Команда «Синих» во главе со своим Португальским наставником уже определилась с основным составом и распределила роли среди наиболее важных игроков. Так, например Хуан Мата левый нападающий, больше оказывался в роли помощника и созидателя, а Даниэль Старридж проявляя хорошую скорость и выполняя точные удары по воротам смог постоянно держать в напряжении игроков обороны противника. Отличился также и Дидье Дрогба, который сыграл всего в двух финальных матчах, но уже успел забить три мяча.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100