Предыдущая Следующая

Кровля Национального стадиона в Варшаве

Кровля Национального стадиона в Варшаве не работает

К играм на грядущем чемпионате Европы по футболу все должно быть подготовлено на высшем уровне....

30 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разго

Чемпионат Европы 2004 - Без лишних разговоров

А вот в группах D и B была настоящая, спортивная и полностью честная игра, из...

29 Ноя 2011

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 7-го тура

    Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.   

04 Окт 2010

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Абсолютный чемпион Старого Света

Абсолютный чемпион Старого Света

Кто-то может сказать, что это действительно очень круто, ведь теперь «Челси» являются сильнейшими в Европе....

19 Май 2013

Фабио Капелло вернет Руни

Фабио Капелло вернет Руни

Английский тренер Фабио Капелло обеспокоен ситуацией с главным нападающим Уэйном Руни. Наставник сборной Англии не...

08 Дек 2011

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

История. Чемпионат мира - Уругвай 1930

Первый Чемпионат мира, прошел в Уругвае  в 1930 году. В турнире приняли...

26 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

ЧелсиДля того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

Благодаря тому что «Челси» возвратились к стилю применявшейся еще в начале своей карьеры они смогли получить путевку в плей-офф, и кроме того им удалось завоевать первое место в группе благодаря ничьей во время игры "Генка" - "Байер".

Несмотря на хорошее начало игр, где Челси получили семь очков и пропустили один гол, с пенальти, дальше последовала череда неудач, для команды. Основным потрясением для команды стала ничья на поле "Генка", в этой игре «Челси» было просто необходимо набрать три очка. После «синие» не смогли одержать победу и в Леверкузене и более того пропустили гол на 90-й минуте матча.

Для того чтоб получить место в плей-оффе «Челси» были обязаны выиграть в матче с "Валенсией". «Челси» удалось одержать уверенную победу в этом матче только благодаря тому, что в ответственный момент, Виллаш-Боаш вернулся к проверенному, не одним наставником, старому стилю игры. Матч закончился со счетом 3:0.

Команда «Синих» во главе со своим Португальским наставником уже определилась с основным составом и распределила роли среди наиболее важных игроков. Так, например Хуан Мата левый нападающий, больше оказывался в роли помощника и созидателя, а Даниэль Старридж проявляя хорошую скорость и выполняя точные удары по воротам смог постоянно держать в напряжении игроков обороны противника. Отличился также и Дидье Дрогба, который сыграл всего в двух финальных матчах, но уже успел забить три мяча.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100