Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа G.

Группа G   28 сентября во вторник, Мадридский Реал одержал тяжелейшую победу, а...

30 Сен 2010

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфик

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфика – Оцелул

Бенфика хотела только одного – победы. Поэтому игроки этой команды прикладывали все силы для достижения...

15 Фев 2012

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Тепе

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли...

27 Мар 2013

Пять героев отборочных матчей Чемпионата

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по...

09 Сен 2013

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Кубок Короля. Валенсия делает еще один ш

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

В 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно,...

09 Янв 2012

Английские клубы радуют и не радуют в Ли

Английские клубы радуют и не радуют в Лиге Европы

Футбольные клубы “Стоук” и “Фулхэм” на групповом этапе Лиги Европы, в очередном туре, показали неоднозначные...

04 Дек 2011

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоу

Лига Европы. Отчет игры в группах. «Стоук» и «Фулхэм»

После 37 лет отсутствия «Стоук» на континентальных турнирах, они вернулись , и уже это принесло...

28 Дек 2011

Милан практически завоевал бронзу в Сери

Милан практически завоевал бронзу в Серии А

В чемпиона те Италии по футболу уже известно имя чемпиона, которым стал Туринский Ювентус. Кроме...

15 Май 2013

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

ЧелсиДля того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

Благодаря тому что «Челси» возвратились к стилю применявшейся еще в начале своей карьеры они смогли получить путевку в плей-офф, и кроме того им удалось завоевать первое место в группе благодаря ничьей во время игры "Генка" - "Байер".

Несмотря на хорошее начало игр, где Челси получили семь очков и пропустили один гол, с пенальти, дальше последовала череда неудач, для команды. Основным потрясением для команды стала ничья на поле "Генка", в этой игре «Челси» было просто необходимо набрать три очка. После «синие» не смогли одержать победу и в Леверкузене и более того пропустили гол на 90-й минуте матча.

Для того чтоб получить место в плей-оффе «Челси» были обязаны выиграть в матче с "Валенсией". «Челси» удалось одержать уверенную победу в этом матче только благодаря тому, что в ответственный момент, Виллаш-Боаш вернулся к проверенному, не одним наставником, старому стилю игры. Матч закончился со счетом 3:0.

Команда «Синих» во главе со своим Португальским наставником уже определилась с основным составом и распределила роли среди наиболее важных игроков. Так, например Хуан Мата левый нападающий, больше оказывался в роли помощника и созидателя, а Даниэль Старридж проявляя хорошую скорость и выполняя точные удары по воротам смог постоянно держать в напряжении игроков обороны противника. Отличился также и Дидье Дрогба, который сыграл всего в двух финальных матчах, но уже успел забить три мяча.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100