Предыдущая Следующая

Болельщики-туристы

Болельщики-туристы

Директор Департамента Евро-2012 города Львова, Олег Засадный, остался доволен результатами жеребьевки предстоящего европейского футбольного форума....

15 Дек 2011

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Лига Чемпионов

Лига Чемпионов

      Лига чемпионов УЕФА -  это ежегодный футбольный турнир, проводящийся между...

20 Фев 2009

Давид Луис и его приключения

Давид Луис и его приключения

Команда "Челси", проигравшая в матче "Куинз Парк Рейнджерс", в принципе может сослаться на то, что...

24 Окт 2011

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа "D"

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа

Групповой этап Лиги Чемпионов неуклонно стремится к своему экватору.

30 Сен 2016

Везение бывает очень полезно, в том числ

Везение бывает очень полезно, в том числе и для Челси

В этом сезоне дела Челси идут из рук вон плохо. Многие понимают правильность политики Андре...

09 Янв 2012

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — пос

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — после матчевая пресс-конференция Сэра Алекса Фергюсона

После победного матча с «Фулхэмом», который позволил на время увеличить отрыв от ближайшего соперника до...

10 Апр 2011

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – ТрабзонспорСтадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору попасть в Лигу Европы. Что касается Лилля, то французский клуб покидает европейские турниры, заняв последнее место в группе.

Команды не стали долго "раскачиваться" и с первых минут игры кинулись в бой. Хозяева, подгоняемые болельщиками, провели несколько опасных атак, турки с трудом поспевали за быстрыми игроками Лилля. Бельгиец Эден Азар вновь показал, что он является игроком топ-уровня, и что не зря за ним "выстроились в очередь" гранды европейского футбола. Именно он "буравил" оборону турецкой команды, и хотя моментов Азар создал немало, но забить все же не смог.

Вратарь Трабзонспора в первой тайме работал "не покладая рук", и, нужно сказать, справился с поставленной задачей  на отлично.

Во втором периоде игры картина осталась прежней. Азар продолжал носиться на чужой половине поле. Бельгиец смещался в центр, убегал на край, бил из всех возможных положений – в общем, делал все от себя зависящее, но результата не было. Это говорит о том, что в футболе количество голевых моментов не гарантирует победы. Лилль имел подавляющее преимущество, но так и не смог достичь такой желанной и необходимой победы.

Игра закончилась, а счет на табло так и не поменялся. Итог: Лиллю остается выступать лишь во внутреннем первенстве, а Трабзонспор заслуженно отправляется в Лигу Европы.

Лилль - Трабзонспор 0:0.

Лилль: Ландро, Берия (Боннар, 86), Баша, Дебюши, Бальмон, Азар, Шеджу, Мавуба, Коул (Обраньяк, 68), Пайе (Роделен, 89), Соу

Трабзонспор: Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челюстка (Мержеевски, 34), Балчи, Зокора, Колман, Аланзиньо (Энрике, 65), Алтынтоп, Йылмаз (Юмлу, 90)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100