Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа B.

   Лион не зря являлся фаворитом группы, после трех туров добился максимального результата. Хапоэль пока...

28 Окт 2010

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Украина не впустит агрессивных болельщик

Украина не впустит агрессивных болельщиков

В Украине тоже активно ведется подготовка по обеспечению мер безопасности во время чемпионата как на...

11 Дек 2011

"Барселона" - "МЮ"

   Предлагаем вашему вниманию историю противостояний "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Очередным этапом...

18 Май 2009

Абсолютный чемпион Старого Света

Абсолютный чемпион Старого Света

Кто-то может сказать, что это действительно очень круто, ведь теперь «Челси» являются сильнейшими в Европе....

19 Май 2013

Ньюкасл себя еще покажет

Ньюкасл себя еще покажет

Резкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о...

08 Янв 2012

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1

Первый круг. “Манчестер Сити” занимает 1 место

“Манчестер Сити” вполне ожидаемо вознамерился если и не стать чемпионом, то уж побороться за титул...

16 Фев 2012

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфика – Оцелул

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Бенфика – ОцеулБенфика хотела только одного – победы. Поэтому игроки этой команды прикладывали все силы для достижения нужного результата. Получилось далеко не все, первая половина игры вообще могла быть проиграна, но судьба в этот раз сложилась удачно для португальцев.

Автором первого гола стал Кардосо, взятие ворот получилось довольно курьезным: у Гайтана не получалось прострелить вдоль ворот, затем игрок все же сделал передачу,  и Кардосо отправил  мяч в рамку ворот противника. После этого события игра приняла открытый характер. Румынская команда могла отыграться, имела несколько отличных моментов для взятия ворот. Случилось даже так, что Жарделу пришлось выбивать мяч из пустых ворот Бенфики (удар нанес Антал). Дружина Мунтяну огрызалась, показывая тем самым, что в престижном турнире она участвует далеко не случайно.

После перерыва Бенфика показала образцовый футбол. Все время атакуя, португальцы на дали сопернику даже приблизиться к своим воротам. Впрочем, Бенфика также не отличилась: один раз мяч попал в штангу, в других моментах великолепно сыграл голкипер румын – Граховац. Счет так и не поменялся.

Бенфика заняла первое место в своей группе и вышла в следующую стадию Лиги Чемпионов. Дружина Жезуса вновь "прошла" в 1/8 турнира: то же самое она сделала несколько лет назад под руководством Рональда Кумана. Оцелул на финише группового этапа в графе "очки" имеет нуль. Наверное, этот результат справедлив.

Бенфика - Оцелул 1:0

Гол: Кардосо, 7

Бенфика: Артур, Рубен Аморим, Гарай, Жардел, Эмерсон, Хави Гарсия, Витсель, Бруно Сезар (Нолито, 57), Аймар (Родриго, 70), Гайтан, Кардосо (Савиола, 79)

Оцелул: Граховац, Рыпэ, Перендия, Йорга, Джурджиу, Филип, Бенга, Антал (Фрунзе, 81), Илие (Любинкович, 21), Параскив, Нягу (Пенья, 70)


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100