Предыдущая Следующая

Кубок УЕФА

Кубок УЕФА

18 апреля 1955 года был организован футбольный турнир, в котором принимали участие сборные команды...

24 Май 2009

Ювентус оформил очередной чемпионский ти

Ювентус оформил очередной чемпионский титул

На прошедшем уик-энде многое решилось в главных европейских футбольных чемпионатах. Если в Голландии снова стал...

09 Май 2013

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать и

Финальный матч Евро-2012 хотят сделать идеальным

Мишель Платини, который в настоящее время занимает пост Президента УЕФА, ожидает от Чемпионата Европы 2012...

01 Фев 2012

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

      Суперкубок УЕФА — официальный турнир, открывающий Европейский сезон и состоящий...

20 Фев 2009

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Мерсисайдский малыш

Мерсисайдский малыш

{jcomments on} Все лето 2007 года “Ливерпуль” боролся с грандами мирового футбола за право...

03 Фев 2011

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

Джибриль Сиссе хочет сыграть на чемпионате Европы

Джибриль СиссеНовобранец «QPR» надеется выступить за сборную своей страны на ближайшем чемпионате ЕВРО-2012.

Д. Сиссе верит в то,  что с возвращением в элитную лигу Англии даёт ему неплохие шансы на попадание в сборную и выступление на чемпионате Европы, где в группе сборную Франции ждут команды Швеции, Англии и Украины.

«Когда появился шанс снова вернуться в Английскую премьер – лигу, я не упустил такую возможность», - говорит Сиссе, еще ему предоставили в подарок гольф.

«Причиной подписания нового контракта стал дефицит игровой практики в составе Римского «Лацио». Поэтому забитых голов было мало, хотя голевых передач – 8. При выходе на поле меня ставили на фланги, что для меня не совсем удобно, так как я привык играть в центре».

«Даже если смотреть что «»QPR» занимает шестнадцатое место в Премьер – лиге, то это ни как не влияет на возможность попадания в состав сборной Франции. Потому что основной критерий отбора, это качество и постоянство показанной игры перед чемпионатом», говорит Джибриль Сиссе.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100