Предыдущая Следующая

Руни и ошибка в имени

Руни и ошибка в имени

Собираясь получить очередную золотую медаль победителя Английской Премьер-Лиги, Уэйн Руни продолжает оставаться одним из наиболее...

28 Апр 2013

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

Битва на Мерседес-Бенц-Арена

"Штутгарт" очень неплохо смотревшийся по ходу первого тайма и даже сумевший выйти вперед после раннего...

10 Апр 2011

Кубок Испании

Кубок Испании

      Кубок Испании по футболу— кубковый турнир по футболу, проводящийся для...

15 Фев 2009

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Пичичи

Пичичи

  В 1953 году, испанская спортивная газета «Марка» ввела название «Трофей  Пичичи», которым награждается главный...

15 Фев 2009

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа D.

Группа D В среду 29 сентября, Копенгаген набирает...

01 Окт 2010

Абсолютный чемпион Старого Света

Абсолютный чемпион Старого Света

Кто-то может сказать, что это действительно очень круто, ведь теперь «Челси» являются сильнейшими в Европе....

19 Май 2013

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

Лучшие моменты матчей АПЛ, 11-го тура

   Представляем вам видеообзор лучших моментов 4 матчей, 7-го тура Английской Премьер лиги.

10 Ноя 2010

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим летом. В очередном туре Сборная Украины была просто обязана брать реванш пред своим болельщиками за нелепое поражение в Киеве от Черногории.

Ответный матч проходил в Подгорице и многие украинцы возлагали на него большие надежны. Во-первых, нужно было показать, кто на самом деле сильнее в этой паре, а во-вторых, нужно было обязательно побеждать для того, чтобы оставлять шансы на выход из группы.

Кстати, стоит заметить, что черногорцев вполне устраивала и ничья, ведь они в любом случае оставались лидерами своей подгруппы.  Сборная Украины желала добиться лишь победы. Тем не мене. Поединок начался на повышенных скоростях. В начале первого тайма обе команды имели возможность поразить ворота соперников. Ближе к концу тайма они уже обменялись ударами в штанги. Тем не менее, на последней минуте первой половины встречи приключилась сложная ситуация для Украины. Нападающий данной команды Роман Зозуля получил прямую красную карточку за отмашку.

Вполне вероятно, что данное наказание можно считать справедливым, но нужно было удалять и черногорца, который откровенно провоцировал Романа, а после симулировал удар в лицо, хотя на повторе отчетливо видно, что локоть украинца угодил в плечо.
Следующий тайм начался с неожиданной активности украинцев. Такое можно было ожидать с такой же вероятность, как и пальто молодежное купит в разгаре лета. Стильное, короткое пальто лучше покупать осенью, т.к. это время года, лучше для этого подойдет. К удивлению, многих Сборная Украины вдесятером смогла выйти вперед, после чего у хозяев поля уже начали сдавать нервы.

В скором времени составы команд уравнялись, а затем сборная Черногории и вовсе была вынуждена доигрывать поединок с 9 игрокам. Естественно, украинцы воспользовались такой ситуацией и еще трижды поразили ворота деморализованных Черногорцев.  Так что, счет 0:4 можно считать вполне закономерным.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100