Предыдущая Следующая

Пять героев отборочных матчей Чемпионата

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по...

09 Сен 2013

Главный тренер Далглиш – это залог успех

Главный тренер Далглиш – это залог успеха Ливерпуля

Голкипер английского клуба «Ливерпуль», у которого журналисты взяли интервью, думает, что возвращение Кенни Далглиша позволить...

11 Авг 2012

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Пичичи

Пичичи

  В 1953 году, испанская спортивная газета «Марка» ввела название «Трофей  Пичичи», которым награждается главный...

15 Фев 2009

Абсолютный чемпион Старого Света

Абсолютный чемпион Старого Света

Кто-то может сказать, что это действительно очень круто, ведь теперь «Челси» являются сильнейшими в Европе....

19 Май 2013

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой

Астон Вилла стала совсем другой – ее уже вряд ли можно узнать. Если это пока...

30 Дек 2011

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угр

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Угрюмый Манчестер.

Алекс Фергюсон  допустил ошибку. Его мнение о важности игр в групповом турнире оставили  МЮ без...

04 Янв 2012

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Чел

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

Для того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

30 Дек 2011

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — после матчевая пресс-конференция Сэра Алекса Фергюсона

«Манчестер Юнайтед» 2 - 0 «Фулхэм» — после матчевая пресс-конференция Сэра Алекса ФергюсонаПосле победного матча с «Фулхэмом», который позволил на время увеличить отрыв от ближайшего соперника до 10 очков. Сэр Алекс не стал рассыпаться в комплиментах своей команде, однако особо отметил тот факт, что с возвращением травмированных игроков, он может иметь гораздо больше вариантов при выборе состава.

«Мы выглядели немного вяло практически во всех линиях, кроме защиты – в центре обороны ребята отработали как надо! В первом тайме мы периодически показывали весьма неплохой футбол и, возможно, заслужили ещё парочку забитых мячей. Но во второй половине встречи мы стали слишком расточительны и утратили контроль над мячом».

«Это не очень здорово, потому что в иной ситуации нас, возможно, наказали бы за такую халатность. Но, самое главное, что мы справились. На этой стадии сезона победа – единственный из результатов, который нас полностью устраивает».

«Что касается соперника – посмотрите на их команду – они очень редко позволяют себе менять состав. Из недели в неделю на поле выходят одни и те же парни, и нам пришлось искать способы сломить их сыгранность и отменную дисциплину».

Сэр Алекс, безусловно, был доволен тем, что победа в этом матче позволила ему не переживать о результатах, которые покажут его соперники по чемпионской гонке, однако ещё большей радостью для него стала возможность многочисленных вариантов при выборе состава, так как многие из травмированных игроков уже покинули лазарет команды.

«Я должен доверять всем парням в моей команде. Андерсону нужно было игровое время, Бербатову оно было нужно, Скоулзу оно было нужно, Джону О'Ши оно было просто таки необходимо, потому что у него была травма подколенного сухожилия, и мы должны были убедиться, что он сможет пройти это испытание».

«Когда ты хорошо знаешь своих игроков и матч проходит дома, поверьте, нет особой разницы - кого из них ты выпустишь на поле. Каждый из моих ребят готов выложиться по максимуму. Думаю, сегодня я выбрал правильный состав, который гарантировал нам победу над соперником».

«Все наши травмированные понемногу возвращаются. Рафаэль должен быть готов к матчу с «Челси» во вторник. Вернулся Валенсия, вернулся Браун, Джон О'Ши, о котором я уже говорил, и который отлично отыграл после травмы подколенного сухожилия… Игроки приходят в норму и это дает нам надежду на то, что наш состав будет выглядеть мощнее, чем несколько недель назад».

«После сегодняшнего матча я бы особенно хотел отметить Антонио Валенсию! Это просто потрясающий футболист! Думаю, сегодня мы поступили правильно, что сняли его с игры раньше, потому что в следующий вторник перед ним будет стоять очень ответственная и не простая задача».

По материалам: manutd. ru


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100