Предыдущая Следующая

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноват

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноваты судьи и Динамо Загреб

Два гола в ворота Реала, которые были не засчитаны судьями, стали большим шагом к пропасти...

14 Дек 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа B.

Группа B   В среду 29 сентября, Лион выигрывает и занимает первое место...

01 Окт 2010

Кубок УЕФА

Кубок УЕФА

18 апреля 1955 года был организован футбольный турнир, в котором принимали участие сборные команды...

24 Май 2009

Легенды Фиорентины. Они творили историю

Легенды Фиорентины. Они творили историю часть 2.

Мы продолжаем серию статей о легендах “Фиоренины”, о людях творивших ее историю.      

05 Фев 2011

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

Жеребьевка 1/4 Кубока Лиги 2010-2011

    Состоялась жеребьевка матчей 1/4 Кубка Лиги. Фавориты "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" на данной стадии...

30 Окт 2010

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиг

Гол Малуда, итог победа «Челси» над «Уиганом»

Конечно же для "Челси" в этом сезоне в первую очередь важна Лига Чемпионов. Однако в...

09 Апр 2011

Джермейн Дефо готовится стать настоящим

Джермейн Дефо готовится стать настоящим бомбардиром

Форвард «Тоттенхэма» не блещет сейчас хорошими забивными показателями. С прошлого сезона ему удалось забить всего...

06 Дек 2011

Кубок Германии

Кубок Германии

Кубок Германии - футбольный турнир, второй по значимости в стране. Формат турнира множество раз изменялся...

15 Фев 2009

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

Валенсия и СевильяВ 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно, является встреча Валенсии и Севильи на родном стадионе Валенсии.

Тренер последней отнесся к будущей игре со всем вниманием и серьезностью, к матчу готовился основной состав.  На ворота встал прекрасно зарекомендовавший себя Диего Алвес. Главным в нападении назначили Солдадо, а в поддержку ему выделили тройку полузащитников, которые вполне неплохо играют в атаке.

Тренер Марселино тоже не стал рисковать, и также предпочел выпустить на арену основных игроков. Единственно, место Хави Вараса  занял Палоп. Так что на игру выходили две прекрасно подготовленные команды, обладающие максимальной силой. Их вполне можно было сравнивать с противостоянием Барселоны и Реала, если и не с позиции рейтинга, то по накалу страстей.

В процессе игры лучше всего себя показала все-таки Валенсия.  Игроки намного больше атаковали, в результате чего и смогли забить гол. Атакуя в очередной раз, Матье сумел технично пробить далеко слева на Жонаса. Тот очень красиво обошел подоспевшего на защиту Негредо, после чего отправил мяч в дальний угол ворот оборнцев.

Красивый гол в угол ворот стал отличным окончанием первой половины игры, в которой Валенсия полностью вела. После перерыва все несколько изменилось – то ли игроки Валенсии подустали, то ли андалусийцы собрались с силами. Так или иначе, Севилья намного чаще пробивалась к воротам противника и создала несколько очень опасных моментов. Но Валенсия тоже не спала и не дала забить ни одного мяча. В результате больше не было ни одного гола. 1:0 в пользу Валенсии.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100