Предыдущая Следующая

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считае

Сегодняшняя Барселона лучшая, так считает Иньеста

Один из наиболее сильных каталонцев сказал в своем интервью, что сегодня команда находится на пике...

10 Дек 2011

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Гости из Польши поедут на базу  Динамо

Польские игроки в футбол из национальной сборной поедут на неделю  в   испанскую Марбелье после 14...

11 Фев 2012

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 года начался на спортивной арене Драгао, что в городе  Порту, 12 июня...

09 Ноя 2011

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бо

Фернандо Торресу вручили приз лучшего бомбардира Евро-2012

Форварду из сборной по футболу в Испании и ФК лондонского...

30 Апр 2013

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Ньюкасл себя еще покажет

Ньюкасл себя еще покажет

Резкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о...

08 Янв 2012

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

Валенсия и СевильяВ 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно, является встреча Валенсии и Севильи на родном стадионе Валенсии.

Тренер последней отнесся к будущей игре со всем вниманием и серьезностью, к матчу готовился основной состав.  На ворота встал прекрасно зарекомендовавший себя Диего Алвес. Главным в нападении назначили Солдадо, а в поддержку ему выделили тройку полузащитников, которые вполне неплохо играют в атаке.

Тренер Марселино тоже не стал рисковать, и также предпочел выпустить на арену основных игроков. Единственно, место Хави Вараса  занял Палоп. Так что на игру выходили две прекрасно подготовленные команды, обладающие максимальной силой. Их вполне можно было сравнивать с противостоянием Барселоны и Реала, если и не с позиции рейтинга, то по накалу страстей.

В процессе игры лучше всего себя показала все-таки Валенсия.  Игроки намного больше атаковали, в результате чего и смогли забить гол. Атакуя в очередной раз, Матье сумел технично пробить далеко слева на Жонаса. Тот очень красиво обошел подоспевшего на защиту Негредо, после чего отправил мяч в дальний угол ворот оборнцев.

Красивый гол в угол ворот стал отличным окончанием первой половины игры, в которой Валенсия полностью вела. После перерыва все несколько изменилось – то ли игроки Валенсии подустали, то ли андалусийцы собрались с силами. Так или иначе, Севилья намного чаще пробивалась к воротам противника и создала несколько очень опасных моментов. Но Валенсия тоже не спала и не дала забить ни одного мяча. В результате больше не было ни одного гола. 1:0 в пользу Валенсии.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100