Предыдущая Следующая

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноват

Аякс вылетает из Лиги Чемпионов. Виноваты судьи и Динамо Загреб

Два гола в ворота Реала, которые были не засчитаны судьями, стали большим шагом к пропасти...

14 Дек 2011

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Армейцы выходят в плей-офф

Армейцы выходят в плей-офф

В этот раз для ЦСКА все получилось крайне удачно – им удалось победить в Милане,...

09 Дек 2011

Кубок Короля. Валенсия делает еще один ш

Кубок Короля. Валенсия делает еще один шаг к победе

В 1/8 чемпионата на Кубок Короля должны были отыграть два последних матча. Самой интересным, безусловно,...

09 Янв 2012

Реал потопил субмарину

Реал потопил субмарину

Мадридский клуб Реал без особого напряжения заработал целых три очка при игре против Вильярреала.

28 Окт 2011

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950

История. Чемпионат мира - Бразилия 1950 часть 1.

Около восьми лет конгресс ФИФА не собирался, только в 1946 году состоялось новое собрание,...

17 Янв 2011

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Готова ли Италия

Готова ли Италия

Чезаре Пранделли – тренер итальянской футбольной сборной, не спешит хвастаться победой своей команды на предстоящем...

08 Дек 2011

Милан практически завоевал бронзу в Серии А

В чемпиона те Италии по футболу уже известно имя чемпиона, которым стал Туринский Ювентус. Кроме того, серебряные медали также стопроцентно отправляются в Неаполь. Тем не менее, Серия А совсем не перестала быть интересной для болельщиков.

За бронзовые награды усердно борются Милан и Фиорентина. Стоит напомнить, что именно третья позиция позволяет участвовать в следующем сезоне в розыгрыше Лиги Чемпионов.

Именно на этом уик-энде у болельщиков клуба из Флоренции были надежды на то, что Фиорентина выйдет на третью строчку в турнирной таблице, ведь Милану на Сан Сиро противостояла столичная Рома. Пусть даже римляне теперь находятся всего лишь на седьмом месте, но авторитетный статус этой команды еще никто не отменял. И, действительно, как оказалось, Рома дала настоящий бой миланцам.  Матч закончился в ничью, что устраивало хозяев. Разница в очках между третьим и четвертым местом теперь сократилась до двух очков, но это оставляет только минимальные шансы Фиорентине на бронзу.

В Италии уже практически стало известно имя трех призеров чемпионата. Понятное дело, что остался еще один поединок, но Милан в нем будет играть с Сиеной, которая располагается в нижней части турнирной таблица. Россонери будет достаточно одержать победу, и они превратятся в участников Лиги Чемпионов. Конечно же, шансы всегда остаются, но нет даже вероятности тог, что Фиорентина сама выиграет свой матч.

Также стоит сказать, что при определенных условиях, Милану будет достаточно и ничьи в матче с Сиеной. Дело  в том, что в данной ситуации обе команды наберут одинаковое количество очков, но разница мячей у Милана лучше, чем у команды с Флоренции. А именно по этим показателям тогда будет определена судьба  третьего места в Серии А сезона 2012-2013.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100