Предыдущая Следующая

Билеты

Билеты

12 декабря на сайте УЕФА начинается продажа билетов на Европейский футбольный чемпионат, для стран, чьи...

15 Дек 2011

Для фанатов будет организован особый там

Для фанатов будет организован особый таможенный режим

Регистрация групп болельщиков из России во время проведения Евро-2012 на украинско-российской таможне будет производиться в...

04 Фев 2012

Затраты на чемпионат растут

Затраты на чемпионат растут

Харьков старается подготовиться к грядущему чемпионату Европы по футболу ускоренными темпами.

30 Янв 2012

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юна

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юнайтед в пенни

Когда  на арене  Санкт-Якоб Парк Манчестер Юнайтед проиграл Базелю со счетом 2:1, впервые за последние...

12 Дек 2011

Чемпионат Испании

Чемпионат Испании

       Пофессиональная Лига Испании, обычно называемая Ла Лига - это Профессиональная...

15 Фев 2009

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сан

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Сразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно,...

13 Фев 2012

Евро 2012 История Польской команды

Евро 2012 История Польской команды

Известная сегодня федерация футбола Польши(Polski Zwiazek Pilki Noznej) была основана в 1919 году. Уже в...

22 Янв 2012

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Уже на протяжении нескольких месяцев все европейские футбольные издания пестрят новостями о том, что в...

26 Май 2013

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 19

Из истории Премьер-Лиги. Сезон  1995- 1996.

Звание чемпионов, которое было завоевано в прошлом сезоне, стало апогеем успеха клуба "Блэкберн" Джека Уокера....

06 Янв 2012

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим летом. В очередном туре Сборная Украины была просто обязана брать реванш пред своим болельщиками за нелепое поражение в Киеве от Черногории.

Ответный матч проходил в Подгорице и многие украинцы возлагали на него большие надежны. Во-первых, нужно было показать, кто на самом деле сильнее в этой паре, а во-вторых, нужно было обязательно побеждать для того, чтобы оставлять шансы на выход из группы.

Кстати, стоит заметить, что черногорцев вполне устраивала и ничья, ведь они в любом случае оставались лидерами своей подгруппы.  Сборная Украины желала добиться лишь победы. Тем не мене. Поединок начался на повышенных скоростях. В начале первого тайма обе команды имели возможность поразить ворота соперников. Ближе к концу тайма они уже обменялись ударами в штанги. Тем не менее, на последней минуте первой половины встречи приключилась сложная ситуация для Украины. Нападающий данной команды Роман Зозуля получил прямую красную карточку за отмашку.

Вполне вероятно, что данное наказание можно считать справедливым, но нужно было удалять и черногорца, который откровенно провоцировал Романа, а после симулировал удар в лицо, хотя на повторе отчетливо видно, что локоть украинца угодил в плечо.
Следующий тайм начался с неожиданной активности украинцев. Такое можно было ожидать с такой же вероятность, как и пальто молодежное купит в разгаре лета. Стильное, короткое пальто лучше покупать осенью, т.к. это время года, лучше для этого подойдет. К удивлению, многих Сборная Украины вдесятером смогла выйти вперед, после чего у хозяев поля уже начали сдавать нервы.

В скором времени составы команд уравнялись, а затем сборная Черногории и вовсе была вынуждена доигрывать поединок с 9 игрокам. Естественно, украинцы воспользовались такой ситуацией и еще трижды поразили ворота деморализованных Черногорцев.  Так что, счет 0:4 можно считать вполне закономерным.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100