Предыдущая Следующая

Бенфика идет дальше с первого места

Бенфика идет дальше с первого места

После того, как состоялся, можно сказать товарищеский матч, пора уже сделать выводы о том, что...

12 Дек 2011

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Лион и Марсель – ничья никому не нужна

Главный наставник футбольного клуба «Лион»  сказал журналистам: "Эта игра при равном счёте не устроила ни...

11 Авг 2012

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017

Томас Мюллер останется в Баварии до 2017 года

Игрок, воспитанный в  "Баварии" Томас Мюллер, который теперь один  из...

30 Апр 2013

Хосе Кальехон перешел в Наполи

Хосе Кальехон перешел в Наполи

Испанский полузащитник Хосе Кальехон недавно прошел медицинское обследование и подписал контракт с итальянским Наполи. Соглашение...

13 Июл 2013

Ливерпулю удалось прервать серию из четы

Ливерпулю удалось прервать серию из четырех ничьих подряд дома

Мяч, забитый Луисом Суаресом, остался единственным  и безответным в матче Ливерпуля против Куинз Парк Рейнджерс...

23 Дек 2011

Сборная Украины разгромила Черногорию

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим...

09 Июн 2013

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа C.

Группа С В среду 29 сентября, Рейнджерс и Манчестер...

01 Окт 2010

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа H.

Группа H 28 сентября во вторник, лондонский Арсенал разобрался с Патизаном,...

30 Сен 2010

Легенды Челси - часть 1

Легенды Челси - часть 1

Первая часть рассказа о легендах "Челси", игроки которые помогали клубу побеждать.              

27 Янв 2011

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим летом. В очередном туре Сборная Украины была просто обязана брать реванш пред своим болельщиками за нелепое поражение в Киеве от Черногории.

Ответный матч проходил в Подгорице и многие украинцы возлагали на него большие надежны. Во-первых, нужно было показать, кто на самом деле сильнее в этой паре, а во-вторых, нужно было обязательно побеждать для того, чтобы оставлять шансы на выход из группы.

Кстати, стоит заметить, что черногорцев вполне устраивала и ничья, ведь они в любом случае оставались лидерами своей подгруппы.  Сборная Украины желала добиться лишь победы. Тем не мене. Поединок начался на повышенных скоростях. В начале первого тайма обе команды имели возможность поразить ворота соперников. Ближе к концу тайма они уже обменялись ударами в штанги. Тем не менее, на последней минуте первой половины встречи приключилась сложная ситуация для Украины. Нападающий данной команды Роман Зозуля получил прямую красную карточку за отмашку.

Вполне вероятно, что данное наказание можно считать справедливым, но нужно было удалять и черногорца, который откровенно провоцировал Романа, а после симулировал удар в лицо, хотя на повторе отчетливо видно, что локоть украинца угодил в плечо.
Следующий тайм начался с неожиданной активности украинцев. Такое можно было ожидать с такой же вероятность, как и пальто молодежное купит в разгаре лета. Стильное, короткое пальто лучше покупать осенью, т.к. это время года, лучше для этого подойдет. К удивлению, многих Сборная Украины вдесятером смогла выйти вперед, после чего у хозяев поля уже начали сдавать нервы.

В скором времени составы команд уравнялись, а затем сборная Черногории и вовсе была вынуждена доигрывать поединок с 9 игрокам. Естественно, украинцы воспользовались такой ситуацией и еще трижды поразили ворота деморализованных Черногорцев.  Так что, счет 0:4 можно считать вполне закономерным.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100