Предыдущая Следующая

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Гиггз - лучший по мнению футболистов

Гиггз - лучший по мнению футболистов

  Ветеран "Манчестер Юнайтед" валлиец Райан Гиггз был назван Игроком года...

03 Май 2009

Отборочные матчи Франция – СССР 0:2, 198

Отборочные матчи Франция – СССР 0:2, 1986 год

В чемпионате мира 1986 года и французы и советские футболисты показали себя замечательно, но после...

12 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа F.

    Челси побеждает и добивается сто процентного результата в группе. Марсель после победы на Жилиной...

23 Окт 2010

Евро 2012 История Польской команды

Евро 2012 История Польской команды

Известная сегодня федерация футбола Польши(Polski Zwiazek Pilki Noznej) была основана в 1919 году. Уже в...

22 Янв 2012

Хозяева чемпионата стали самыми активным

Хозяева чемпионата стали самыми активными болельщикам

Поляки и Украинцы больше всех остальных болельщиков покупают билеты на игры чемпионата Евро 2012 по...

06 Фев 2012

Защита от хулиганов

Защита от хулиганов

К предстоящему вскоре чемпионату Евро-12, финальная часть которого состоится в Польше и Украине, готовятся не...

08 Дек 2011

Легенды Челси - часть 2

Легенды Челси - часть 2

Вторая часть рассказа о легендах футбольного клуба "Челси".            

31 Янв 2011

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим летом. В очередном туре Сборная Украины была просто обязана брать реванш пред своим болельщиками за нелепое поражение в Киеве от Черногории.

Ответный матч проходил в Подгорице и многие украинцы возлагали на него большие надежны. Во-первых, нужно было показать, кто на самом деле сильнее в этой паре, а во-вторых, нужно было обязательно побеждать для того, чтобы оставлять шансы на выход из группы.

Кстати, стоит заметить, что черногорцев вполне устраивала и ничья, ведь они в любом случае оставались лидерами своей подгруппы.  Сборная Украины желала добиться лишь победы. Тем не мене. Поединок начался на повышенных скоростях. В начале первого тайма обе команды имели возможность поразить ворота соперников. Ближе к концу тайма они уже обменялись ударами в штанги. Тем не менее, на последней минуте первой половины встречи приключилась сложная ситуация для Украины. Нападающий данной команды Роман Зозуля получил прямую красную карточку за отмашку.

Вполне вероятно, что данное наказание можно считать справедливым, но нужно было удалять и черногорца, который откровенно провоцировал Романа, а после симулировал удар в лицо, хотя на повторе отчетливо видно, что локоть украинца угодил в плечо.
Следующий тайм начался с неожиданной активности украинцев. Такое можно было ожидать с такой же вероятность, как и пальто молодежное купит в разгаре лета. Стильное, короткое пальто лучше покупать осенью, т.к. это время года, лучше для этого подойдет. К удивлению, многих Сборная Украины вдесятером смогла выйти вперед, после чего у хозяев поля уже начали сдавать нервы.

В скором времени составы команд уравнялись, а затем сборная Черногории и вовсе была вынуждена доигрывать поединок с 9 игрокам. Естественно, украинцы воспользовались такой ситуацией и еще трижды поразили ворота деморализованных Черногорцев.  Так что, счет 0:4 можно считать вполне закономерным.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100