Предыдущая Следующая

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Челси - английские достижения

Челси - английские достижения

Все достижения Челси в Англии, а также описание знаменательных матчей, с самыми лучшими моментами,...

26 Янв 2011

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпион

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпионов

Мечтам англичан, предвкушавших финал Лиги чемпионов из двух команд представляющих Манчестер, сбыться не суждено. Обе...

10 Дек 2011

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Львов едет в тур по Европе

Львов едет в тур по Европе

В рамках промотура города принимающего Евро – 2012, сотрудники Львовского горсовета планируют совершить турне по...

15 Дек 2011

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Ливерпулю удалось прервать серию из четы

Ливерпулю удалось прервать серию из четырех ничьих подряд дома

Мяч, забитый Луисом Суаресом, остался единственным  и безответным в матче Ливерпуля против Куинз Парк Рейнджерс...

23 Дек 2011

Возможно, Стивен Джеррард выступит проти

Возможно, Стивен Джеррард выступит против «Блэкберна».

Из сообщения от  «Sky Sports» стало известно, что Стивен Джеррард, который является капитаном «Ливерпуля» собирается...

27 Дек 2011

Отборочные матчи Украина – Россия 3:2, 1

Отборочные матчи Украина – Россия 3:2, 1998 год

Очень серьезное, даже принципиальное, противостояние произошло на отборочном турнире к чемпионату Европы 2000. Эта встреча...

10 Янв 2012

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим летом. В очередном туре Сборная Украины была просто обязана брать реванш пред своим болельщиками за нелепое поражение в Киеве от Черногории.

Ответный матч проходил в Подгорице и многие украинцы возлагали на него большие надежны. Во-первых, нужно было показать, кто на самом деле сильнее в этой паре, а во-вторых, нужно было обязательно побеждать для того, чтобы оставлять шансы на выход из группы.

Кстати, стоит заметить, что черногорцев вполне устраивала и ничья, ведь они в любом случае оставались лидерами своей подгруппы.  Сборная Украины желала добиться лишь победы. Тем не мене. Поединок начался на повышенных скоростях. В начале первого тайма обе команды имели возможность поразить ворота соперников. Ближе к концу тайма они уже обменялись ударами в штанги. Тем не менее, на последней минуте первой половины встречи приключилась сложная ситуация для Украины. Нападающий данной команды Роман Зозуля получил прямую красную карточку за отмашку.

Вполне вероятно, что данное наказание можно считать справедливым, но нужно было удалять и черногорца, который откровенно провоцировал Романа, а после симулировал удар в лицо, хотя на повторе отчетливо видно, что локоть украинца угодил в плечо.
Следующий тайм начался с неожиданной активности украинцев. Такое можно было ожидать с такой же вероятность, как и пальто молодежное купит в разгаре лета. Стильное, короткое пальто лучше покупать осенью, т.к. это время года, лучше для этого подойдет. К удивлению, многих Сборная Украины вдесятером смогла выйти вперед, после чего у хозяев поля уже начали сдавать нервы.

В скором времени составы команд уравнялись, а затем сборная Черногории и вовсе была вынуждена доигрывать поединок с 9 игрокам. Естественно, украинцы воспользовались такой ситуацией и еще трижды поразили ворота деморализованных Черногорцев.  Так что, счет 0:4 можно считать вполне закономерным.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100