Предыдущая Следующая

Бенитес возглавил Наполи

Бенитес возглавил Наполи

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бебитес на днях был официально представлен в качестве нового главного тренера...

01 Июн 2013

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Джермейн Дефо готовится стать настоящим

Джермейн Дефо готовится стать настоящим бомбардиром

Форвард «Тоттенхэма» не блещет сейчас хорошими забивными показателями. С прошлого сезона ему удалось забить всего...

06 Дек 2011

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

Зинедин Зидан.Финал 1998 и 2006.

   Ролик с моментами Зинедина Зинади, в финалах чемпионатов мира 1998 года во Франции и...

03 Окт 2010

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был...

13 Авг 2013

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Вокзалы Украины готовы к принятию потока

Вокзалы Украины готовы к принятию потока людей

Главные работы по модернизированию комплекса вокзалов на станции Донецк, в которых она нуждалась для подготовки...

06 Фев 2012

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Пять героев отборочных матчей Чемпионата мира 2014

1. Константин Васильев, сборная Эстония

Гонял себе наш Костик мячик на пермском стадионе, на знаменитой по всей стране синтетике, ничем особенным не выделяясь.

Но пришло время отборочных матчей, и устроил он феерический вечер - гостям голландцам. Сначала, забивая первый мяч, прокинул шарик между ног защитнику и положил мячик в «девятку». Второй, недолго думая, закинул мячик «за шиворот» вратарю. Жалко подустал в концовочке, встрепенулся соперник и сравнял счет на последней минуте. Но хавбеку эстонской сборной не помешало прославиться на всю страну.

2. Йохан Гудмундссон, сборная Исландия

Фамилия этого исландского нападающего настоящая находка для логопедов, теперь будет пытаться выговорить ее вся Европа, после чудесного возвращения в игру его сборной в матче против шотландцев. Вели себе парни из страны сыра и банков, не напрягаясь 4-1 к середине 2 тайма, но не устраивал счет Йохана, завелся  и сделал ничью с финальным свистком.

3. Криштину Роналду, сборная Португалия

Летели португальцы к началу второго тайма со счетом 1-2, вовремя подоспел перерыв, дождался ласковых слов от своей русской подружки, вышел и «порвал» североирландцев на британский флаг, попутно сделав хет-трик. Вот что значит любовь.

4. Дэнни Уэллбек, сборная Англия

Как приходит время игр за сборную, темнокожий паренек сразу расцветает, вот и здесь дуплетом отгрузил голы молдаванам и спокойно получил желтую с дисквалификацией на матч против Украины. Теперь можно и передохнуть.

5. Карлен Мрктчан, сборная Армения

Всю игру бегал вперед-назад, попутно топча Росицки, подключился разок в атаку и вырвал победу точным ударом. Неужели переход в «Анжи» так окрылил?


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100