Предыдущая Следующая

За опасными фанатами будут приглядывать

За опасными фанатами будут приглядывать

Украинское Министерство внутренних дел посчитало вероятно опасными фанатами 1218 своих сограждан. Они были внесены в...

15 Янв 2012

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа B.

   Лион не зря являлся фаворитом группы, после трех туров добился максимального результата. Хапоэль пока...

28 Окт 2010

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результа

Стартовые матчи Лиги Чемпионов: результаты матчей

На европейские стадионы вернулись баталии самого главного турнира - Лиги Чемпионов.

15 Сен 2016

Защита от хулиганов

Защита от хулиганов

К предстоящему вскоре чемпионату Евро-12, финальная часть которого состоится в Польше и Украине, готовятся не...

08 Дек 2011

Кубок Англии

Кубок Англии

       Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш...

14 Фев 2009

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа B.

Группа B   В среду 29 сентября, Лион выигрывает и занимает первое место...

01 Окт 2010

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993. 

История Премьер-Лиги. сезон 1992-1993.  Факты

Тедди Шерингем, обыграв изящно защитника  клуба Ливерпуль, произвел сильный удар в дальнюю девятку. Всем известно...

16 Дек 2011

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Чел

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. Челси

Для того чтоб игра команды стала лучше на работу был принят Дидье Дрогба.

30 Дек 2011

Украинский днепропетровский "Днепр"

Украинский днепропетровский "Днепр" гордо вошел в первую четверку европейских футбольных клубов.

Эта четверка согласно итогам первой половины проходящего футбольного сезона добилась уникального достижения – она выиграла все футбольные официальные поединки на своих  домашних аренах.

Как было подсчитано журналистами  некоторого болгарского СМИ "Стандарт", достоверным показателем перед  горячими болельщиками вместе с футбольной командой Украины могут выделиться испанский ФК  "Атлетико", португальский ФК  "Порту" и болгарский ФК  "Левски". В число матчей вошли недавние игры национальных соревнований, а дополнительно и  игры  европейских кубков.

При этом именно украинский  "Днепр"  сможет похвастаться  тем, что достал наибольшее количество достойных  побед у себя дома. Это число побед равно 14. По итогам всех игр сделаем срез и получим  общую разницу между  забитыми и пропущенными мячами 35-7.

Второе место  по этому же показателю занимает сегодня  мадридский клуб , на счету которого двенадцать выигрышей, а разница соответственно забитых и пропущенных голов 32-7.

Но есть все  шансы догнать  украинцев, ведь еще предстоит ряд игр.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100