Предыдущая Следующая

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

ПСЖ вступает в схватку за Тевеса

Карлос Тевес собирается покинуть свой нынешний клуб Манчестер Сити. Переманить к себе его желают многие....

10 Дек 2011

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барсел

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Барселона – Батэ 

После этой игры Барселоне предстояла встреча с Реалом, поэтому Хосеп Гвардиола выпустил на поле молодых...

11 Фев 2012

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Челси побеждает на «Олд Траффорд»

Чемпионская гонка в английской премьер лиге окончилась еще два тура назад. Манчестер Юнайтед предсказуемо оформил...

09 Май 2013

Ньюкасл себя еще покажет

Ньюкасл себя еще покажет

Резкий и удачный старт Ньюкасла в чемпионате был неожиданным. Но многие сразу же сказали о...

08 Янв 2012

Возможно, Стивен Джеррард выступит проти

Возможно, Стивен Джеррард выступит против «Блэкберна».

Из сообщения от  «Sky Sports» стало известно, что Стивен Джеррард, который является капитаном «Ливерпуля» собирается...

27 Дек 2011

Рекорды Премьер лиги

Рекорды Премьер лиги

Различные рекорды Премьер лиги...  

14 Фев 2009

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в

Около 250 тысяч болельщиков ожидается в Варшаве на матчи Евро – 2012

Но во время без футбольных сражений их число будет примерно 50 тысяч. Это сообщил Анджей...

21 Дек 2011

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юна

Потеря места в Лиги Чемпионов влетит Юнайтед в пенни

Когда  на арене  Санкт-Якоб Парк Манчестер Юнайтед проиграл Базелю со счетом 2:1, впервые за последние...

12 Дек 2011

Украинский днепропетровский "Днепр"

Украинский днепропетровский "Днепр" гордо вошел в первую четверку европейских футбольных клубов.

Эта четверка согласно итогам первой половины проходящего футбольного сезона добилась уникального достижения – она выиграла все футбольные официальные поединки на своих  домашних аренах.

Как было подсчитано журналистами  некоторого болгарского СМИ "Стандарт", достоверным показателем перед  горячими болельщиками вместе с футбольной командой Украины могут выделиться испанский ФК  "Атлетико", португальский ФК  "Порту" и болгарский ФК  "Левски". В число матчей вошли недавние игры национальных соревнований, а дополнительно и  игры  европейских кубков.

При этом именно украинский  "Днепр"  сможет похвастаться  тем, что достал наибольшее количество достойных  побед у себя дома. Это число побед равно 14. По итогам всех игр сделаем срез и получим  общую разницу между  забитыми и пропущенными мячами 35-7.

Второе место  по этому же показателю занимает сегодня  мадридский клуб , на счету которого двенадцать выигрышей, а разница соответственно забитых и пропущенных голов 32-7.

Но есть все  шансы догнать  украинцев, ведь еще предстоит ряд игр.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100