Предыдущая Следующая

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа D.

Барселона одержала победу и возглавила группу, Копенгаген расположился на расстоянии всего одного очка. Панатинаикос...

28 Окт 2010

История. Чемпионат мира - Италия 1934 ча

История. Чемпионат мира - Италия 1934 часть 1.

Первый чемпионат мира состоялся и это самое главное. Чемпионат 1934 года многие...

07 Янв 2011

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Ф

История Премьер-Лиги. Сезон 1993-1994. Факты

Энди Коул – 34 мяча (команда "Ньюкасл"). Карьера этого нападающего началась в лондонском «Арсенале», однако...

18 Дек 2011

Сборная команда от Швеции готова для чем

Сборная команда от Швеции готова для чемпионата

Сборная команда от Швеции решила, что останется на время чемпионата в отеле Платинум, расположенным в...

16 Дек 2011

Болельщики будут размещены

Болельщики будут размещены

На чемпионат по футболу Евро 2012 на территорию Украины приедет огромное число людей. Разместить у...

04 Фев 2012

Барса и тренерский штаб

Барса и тренерский штаб

Андони Субисаррета Уррета высказался, что вся футбольная команда полностью доверяет...

26 Апр 2013

Томас Вермален – универсальный солдат

Томас Вермален – универсальный солдат

Практически весь прошлый сезон и уже большую часть нынешнего этот бельгиец, защищающий цвета «Арсенала», практически...

29 Ноя 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 2. Группа H.

Группа H 28 сентября во вторник, лондонский Арсенал разобрался с Патизаном,...

30 Сен 2010

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

Матч 21 тура чемпионата французской Лиги 1 Монако - Лорьян

Одна из самых результативных и продуктивных команд французской футбольной лиги 1 в лице "Монако" в рамках двадцать первого тура чемпионата на своем стадионе принимала аутсайдера и представителя низов таблицы - "Лорьян".

Для хозяев выиграть эту встречу не составило особого труда, однако изменения в турнирной таблице результат встречи повлек - монегаски вырвались на первое место.

С первых минут хозяева арены зажали своих оппонентов на их половине поля и давили на протяжении всех первых сорока пяти минут. Таким образом, красно-белые нанесли тринадцать ударов, точными из которых стали шесть. В таком сценарии не обошлось и без взятий ворот. На 24-ой минуте двадцатилетний бразильский полузащитник Габриэль Боскилья открыл счет, а спустя всего четыре минуты уже отметился дублем. На этом интересные события в первой половине не закончились. На 37-ой минуте третий гол в ворота гостей отправил Валере Жермен. Таким образом домашний коллектив отправился на перерыв с более чем комфортным перевесом.

После пятнадцатиминутного отдыха гости взялись за дело и стали играть более удачно. Теперь уже инициатива была в их руках. И если в первой половине они ни разу не сумели пробить по воротам противника, то за второй тайм им удалось закончить логическим завершением шесть своих атак. При этом в створ они попали трижды, но голов в их исполнении все же не состоялось. Играющие теперь вторым номером хозяева изредка бегали в атаки и нанесли всего три удара, один из которых оказался точным и залетел в сетку ворот Лорьяна. Это событие состоялось на 59-ой минуте встречи, а отличился вновь Валере Жермен. После этого голов больше забито не было, и судья зафиксировал триумф хозяев со счетом 4:0. Букмекеры угадали исход матча, оценив успех хозяев значением коэффициента 1.32. Однако, чтобы повысить этот коэффициент, многие опытные игроки смело делали ставку на Монако с форой.

Поскольку предшествующий лидер чемпионата, "Ницца", три последних тура завершил ничейными исходами, удержать им первое место не удалось. На вершину забрались триумфаторы обсуждаемого поединка, однако с красно-черными они пока имеют равное количество очков. Но, судя по результатам, они вполне могут вырваться в единоличные лидеры, ведь сейчас этот клуб является самым многозабивающим во Франции - в среднем по три гола за матч. "Лорьян" находится в худшем положении - он замыкает турнирную таблицу и рискует по итогу сезона вылететь в чемпионат калибром ниже. Вероятнее всего так и произойдет, если дружина не сумеет оперативно перестроиться.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100