Предыдущая Следующая

Премьер лига

Премьер лига

          Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных...

08 Фев 2009

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

Близится уход Эль-Шаарави из Милана

На сегодняшний день весь футбольный мир ежедневно получает новую порцию свежих новостей потому что как...

13 Июн 2013

Подготовка к евро 2012

Подготовка к евро 2012

Украина завершает подготовку к Евро-2012. Все четыре футбольные арены готовы к приему финальной части чемпионата....

08 Дек 2011

Уэйна Руни удерживать не стоит

Уэйна Руни удерживать не стоит

Тренер МЮ Алекс Фергюсон был всерьез озабочен проблемой центрального полузащитника на поле. Поэтому в матче...

29 Ноя 2011

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Возможное назначение Моуриньо в Челси

Уже на протяжении нескольких месяцев все европейские футбольные издания пестрят новостями о том, что в...

26 Май 2013

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

ЕВРО-2008 - Стартовый толчок

Прошедшая в декабре 2007-го года жеребьевка окончательно определила список команд, входящих в разные группы турнира...

17 Окт 2011

В этом сезоне «Рубину» пришлось не сладк

В этом сезоне «Рубину» пришлось не сладко

Чтобы продолжить борьбу в весенней стадии турнира, футбольному клубу «Рубин» нужно было всего лишь выиграть...

27 Дек 2011

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа "D"

Обзор группы Лиги Чемпионов. Группа

Групповой этап Лиги Чемпионов неуклонно стремится к своему экватору.

30 Сен 2016

Матч 21 тура чемпионата французской Лиги 1 Монако - Лорьян

Одна из самых результативных и продуктивных команд французской футбольной лиги 1 в лице "Монако" в рамках двадцать первого тура чемпионата на своем стадионе принимала аутсайдера и представителя низов таблицы - "Лорьян".

Для хозяев выиграть эту встречу не составило особого труда, однако изменения в турнирной таблице результат встречи повлек - монегаски вырвались на первое место.

С первых минут хозяева арены зажали своих оппонентов на их половине поля и давили на протяжении всех первых сорока пяти минут. Таким образом, красно-белые нанесли тринадцать ударов, точными из которых стали шесть. В таком сценарии не обошлось и без взятий ворот. На 24-ой минуте двадцатилетний бразильский полузащитник Габриэль Боскилья открыл счет, а спустя всего четыре минуты уже отметился дублем. На этом интересные события в первой половине не закончились. На 37-ой минуте третий гол в ворота гостей отправил Валере Жермен. Таким образом домашний коллектив отправился на перерыв с более чем комфортным перевесом.

После пятнадцатиминутного отдыха гости взялись за дело и стали играть более удачно. Теперь уже инициатива была в их руках. И если в первой половине они ни разу не сумели пробить по воротам противника, то за второй тайм им удалось закончить логическим завершением шесть своих атак. При этом в створ они попали трижды, но голов в их исполнении все же не состоялось. Играющие теперь вторым номером хозяева изредка бегали в атаки и нанесли всего три удара, один из которых оказался точным и залетел в сетку ворот Лорьяна. Это событие состоялось на 59-ой минуте встречи, а отличился вновь Валере Жермен. После этого голов больше забито не было, и судья зафиксировал триумф хозяев со счетом 4:0. Букмекеры угадали исход матча, оценив успех хозяев значением коэффициента 1.32. Однако, чтобы повысить этот коэффициент, многие опытные игроки смело делали ставку на Монако с форой.

Поскольку предшествующий лидер чемпионата, "Ницца", три последних тура завершил ничейными исходами, удержать им первое место не удалось. На вершину забрались триумфаторы обсуждаемого поединка, однако с красно-черными они пока имеют равное количество очков. Но, судя по результатам, они вполне могут вырваться в единоличные лидеры, ведь сейчас этот клуб является самым многозабивающим во Франции - в среднем по три гола за матч. "Лорьян" находится в худшем положении - он замыкает турнирную таблицу и рискует по итогу сезона вылететь в чемпионат калибром ниже. Вероятнее всего так и произойдет, если дружина не сумеет оперативно перестроиться.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100