Предыдущая Следующая

Фрэнк Лэмпард остается

Фрэнк Лэмпард остается

Лондонский Челси, победив в финале Лиги Европы, реабилитировался перед своими болельщиками за не очень удачный...

18 Май 2013

Готов ли Джон Радди к высокому классу иг

Готов ли Джон Радди к высокому классу игры?

Практически в самом конце матча, на 90-й минуте увлекательной и напряженной игры с «Ливерпулем», голкипер...

27 Окт 2011

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа D.

Барселона одержала победу и возглавила группу, Копенгаген расположился на расстоянии всего одного очка. Панатинаикос...

28 Окт 2010

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Украина и Польша - шаг в будущее

Украина и Польша - шаг в будущее

Мишель Платини, действующий президент УЕФА, выступил на заключительном заседании Исполнительного комитета в в 2012 году...

16 Дек 2011

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытк

Евро 2012 для Украины. Прибыли или убытки?

Ряд аналитических компаний сделали экономический прогноз о проведении Евро-2012 в Украине.  По их словам организация...

24 Янв 2012

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимае

Первый круг. “Манчестер Юнайтед” занимает второе место

В начале сезона многим могло показаться, что у великого Ферги появилось новое поколение талантливых и...

24 Янв 2012

Кубок Интертото

Кубок Интертото

    Турнир был основан в 1961 года в коммерческих целях букмекерскими...

15 Мар 2009

Чемпионство. История Премьер-Лиги, сезон

Чемпионство. История Премьер-Лиги, сезон 1992-1993. Алекс Фергюсон

В середине августа 1992 года прошел 1-ый турнир  британской Премьер-Лиги. Очевидно,...

26 Дек 2011

Руни переведен в дублирующий состав Манчестер Юнайтед

Совсем недавно многие британские спортивные таблоиды стали активно обсуждать последнюю новость, связанную с игроком национальной сборной Англии Уэйном Руни.

Дело  в том, что десятый номер Манчестер Юнайтед стал поддерживать игровую форму в составе дублирующего состава красных дьяволов. Такое решение принял новоиспеченный тренер чемпиона Англии Дэвид Мойес. Данное решение практически никого не удивило в Европе, ведь этим летом многие журналисты писали о том, что изъявляет желание покинуть состав своей нынешней команды.

На данный момент среди главных претендентов на основного бомбардира Англии выделяется Лондонский Челси. Главный тренер аристократов уже неоднократно заявлял о том, что финансовый вопрос этой возможной сделки его абсолютно не интересует, ведь Роман Абрамович выделил на трансферы клуба достаточно много денежных средств.

Гораздо важнее достигнуть принципиальной договоренности с самим футболистом. Кроме того,  представители Челси и Манчестер Юнайтед до сих пор не могут урегулировать вопрос, который касается суммы отступных за Уэйна. Наиболее часто в газетах упоминается сумма в 35 миллионов фунтов стерлингов. Хочется заметить, что 28-летний Руни, действительно, стоит этих денег.

На сегодняшний день уже сложно представить современный европейский футбол без Уэйна Руни. Именно поэтому, гарантированное место в дублирующем составе Манчестер Юнайтед  для самого игрока не является наилучшим продолжением его звездной карьеры. Скорее всего, в ближайшее время, сам  форвард скажет английским болельщикам  по поводу того, где он будет выступать, начиная со следующего сезона.

Кстати, Челси не является единственным лондонским претендентом на Руни. Как стало известно, Арсенал во главе с Арсеном Венгером также активно проявляет себя в данный момент.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100