Предыдущая Следующая

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Прекрасное зрелище на Олд Траффорд

Счет 2:0, потом 2:3 ив конце 3:3. Нужно было обязательно видеть как МЮ и Базель...

05 Окт 2011

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954

История.Чемпионат мира - Швейцария 1954 часть 1.

В 1946 году на послевоенном конгрессе, Швейцария получила право организатора  ЧМ-1954, на том конгрессе...

17 Янв 2011

Евро 2012 История Польской команды

Евро 2012 История Польской команды

Известная сегодня федерация футбола Польши(Polski Zwiazek Pilki Noznej) была основана в 1919 году. Уже в...

22 Янв 2012

Первый круг, 4 место "Арсенал"

Первый круг, 4 место

Арсена Венгера отрезвило, видимо, начало чемпионата на «Эмирейтс», которое, даже на фоне плохого старта «Тоттенхэм»,...

21 Янв 2012

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы

   ...

22 Фев 2009

Чемпионат 2012 нуждается не только в игр

Чемпионат 2012 нуждается не только в игроках

В рамках Чемпионата Европы, который пройдет летом 2012 года на Украине, будут задействованы тысячи стюардов....

06 Фев 2012

Львов едет в тур по Европе

Львов едет в тур по Европе

В рамках промотура города принимающего Евро – 2012, сотрудники Львовского горсовета планируют совершить турне по...

15 Дек 2011

У Эвертона явные проблемы с сильными про

У Эвертона явные проблемы с сильными противниками

Уже всех своих фанатов тренер команды Дэвид Мойес настроил на то, что команда довольно медленно...

29 Ноя 2011

Фрэнк Лэмпард остается

Фрэнк Лэмпард остается

Лондонский Челси, победив в финале Лиги Европы, реабилитировался перед своими болельщиками за не очень удачный...

18 Май 2013

Маруан Шамах покинул состав Арсенала

На этой неделе стало известно, что бывший форвард  Арсенала из Лондона Маруан Шамах официально был представлен в качестве игрока новичка Премьер Лиги Кристал Пэлас.

По сути, данная новость никого не удивила в Европе, ведь Нападающий сборной Марокко уже давно не попадал в состав канониров. Сам Арсен Венгер неоднократно заявлял о том, что его команда больше не заинтересована в услугах этого игрока.

Остается напомнить о том, что Шамах перешел в Арсенал в 2010 году из французского Бордо, в составе которого он стал чемпионом Лиги 1. На территории  Франции этот футболист, действительно, на протяжении восьми лет отыгрывал достаточно важную роль. Более того, он успел еще поиграть в юношеских сборных данного государства.

Еще тогда многие европейские обозреватели заявляли, что этот нападающий не совсем подходит под игровую манеру канониров. Дело в том, что Арсенал в настоящее время нуждается в забивном игроке, каковым был Робин Ван Перси.  Статистические показатели Маруана в очередной раз подтвердили опасения специалистов, ведь футболист  за 3 году сумел расписаться в воротах соперников всего 8 раз. Такие бомбардирские показатели даже для полузащитника не выглядят слишком привлекательно.

Лондонский Арсенал пожелал удачи своему бывшему игроку, но  луб теперь остался практически без центральных нападающих. Даже Оливье Жиру в настоящий момент не показывает того бомбардирского чутья, которым он поразил всю Европу, выступая в составе Монпелье.  Арсен Венгер  заявляет, что канониры в ближайшее время все-таки попишут Луиса Суареса. Тем не менее, в случае отказа уругвайского нападающего Арсеналу, клуб снова останется без забивных форвардов.

Все надежды руководство клуба и главный тренер снова будут полагать на фланговых игроков Уолкота, Подольски и центральных полузащитников во главе с Санти Касорлой.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100