Предыдущая Следующая

Сэм Эллардайс покинул пост главного трен

Сэм Эллардайс покинул пост главного тренера сборной Англии по футболу

Масштабный коррупционный скандал разгорелся в Англии и непосредственным его участником оказался главный тренер национальной сборной...

28 Сен 2016

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сан

Чемпионат Англии, 24 тур Сток Сити – Сандерленд

Сразу же нужно упомянуть о сильном снегопаде в Стоке, где происходил непосредственно сам матч. Интересно,...

13 Фев 2012

Чемпионат мира

Чемпионат мира

    Чемпионат мира по футболу - самое важное международное футбольное соревнование. Чемпионат мира...

21 Фев 2009

Джибриль Сиссе хочет сыграть на чемпиона

Джибриль Сиссе хочет сыграть на чемпионате Европы

Новобранец «QPR» надеется выступить за сборную своей страны на ближайшем чемпионате ЕВРО-2012.

21 Фев 2012

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-

История Премьер-Лиги. Факты сезона 1994-95

Открытием сезона был признан , который в том сезоне установил до сих пор непобитый рекорд...

24 Янв 2012

Бенфика идет дальше с первого места

Бенфика идет дальше с первого места

После того, как состоялся, можно сказать товарищеский матч, пора уже сделать выводы о том, что...

12 Дек 2011

Роман Павлюченко рад своему переходу в н

Роман Павлюченко рад своему переходу в новый клуб

Игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко, по хорошему вспоминает о своей игре в премьер...

11 Авг 2012

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 - начало

Чемпионат Европы 2004 года начался на спортивной арене Драгао, что в городе  Порту, 12 июня...

09 Ноя 2011

Руни и ошибка в имени

Собираясь получить очередную золотую медаль победителя Английской Премьер-Лиги, Уэйн Руни продолжает оставаться одним из наиболее известных футболистов планеты, и уж точно, самым востребованным английским игроком.

О его спортивных достижениях знают все, не будем останавливаться подробно, отметим лишь, что в личной коллекции Руни собраны медали Чемпионата Англии, Победителя и финалиста Лиги чемпионов, обладателя межконтинентального кубка, кубка Англии, Кубка Английской лиги и множество индивидуальных призов и наград.

Что всегда интереснее спортивных достижений, которые на виду, это обратная сторона жизни такого известного футболиста. Поговорим не о личной жизни Уэйна, ни о семейных скандалах, или историях супружеской неверности, а о недвижимости игрока.

Как только молодой Уэйн подписал свой первый контракт с Манчестер Юнайтед, он сразу же начал поиски жилья в окрестностях самого города. С покупкой связана интересная история, которая может произойти только с Руни и ему подобными игроками. Прогуливаясь по Престбери, окраине Манчестера, Руни увидел питейное заведение, на вывеске которого было написано «Адмирал Родни».

Ошибочно прочитав там свою фамилию, Уэйн вознамерился купить дом рядом, и моментально оформив сделку, приобрел роскошный особняк стоимостью в 4,5 миллионов фунтов стерлингов. Особняк включает в себя все изыски, присущие такой цене. Это и бассейн, и система охраны, и комнаты отдыха, собственный фитнесс зал. Однако, что действительно интересно, это коридоры, в которых стоят статую выполненные в античном стиле. Самого Руни в любви к искусству или античности заподозрить уж точно сложно.

Правда или нет, история с неправильным прочтением имени, доподлинно неизвестно, но дом стоит, Руни счастлив в нем, играет все так же хорошо за клуб и сборную, воспитывает детей и радует поклонников отличным футболом.


Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100