Предыдущая Следующая

Сборная Украины разгромила Черногорию

Сборная Украины разгромила Черногорию

7 июня 2013 года продолжились  игры отбора к Чемпионату Мира в Бразилии, который пройдет следующим...

09 Июн 2013

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Сборная Польши. Путь на евро 2012

Довольно давно о футболе в Польше ничего интересного не было слышно.  За последние годы ни...

16 Янв 2012

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль

Лига чемпионов 2011-2012, 6-й тур Лилль – Трабзонспор

Стадион Метрополь в этот день голов не увидел, случилась нулевая ничья. Этот результат позволил Трабзонспору...

15 Фев 2012

Мадрид громит Атлетик

Мадрид громит Атлетик

Команда "Реал" взяла верх в мадридском дерби, команда  "Барселона" под чистую разгромила  ФК "Атлетик", а...

25 Апр 2013

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Тепе

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли...

27 Мар 2013

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

История. Чемпионат мира - Франция 1938 ч

История. Чемпионат мира - Франция 1938 часть 1.

После Чемпионата мира 1934 года, Итальянская федерация перевела на счет ФИФА 60...

07 Янв 2011

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Даниэль Старридж в любом случае окажется

Даниэль Старридж в любом случае окажется на Евро-2012

Очень часто оказывается так, что те игроки, которые прекрасно играли при выборе состава на чемпионаты...

03 Янв 2012

Руни и ошибка в имени

Собираясь получить очередную золотую медаль победителя Английской Премьер-Лиги, Уэйн Руни продолжает оставаться одним из наиболее известных футболистов планеты, и уж точно, самым востребованным английским игроком.

О его спортивных достижениях знают все, не будем останавливаться подробно, отметим лишь, что в личной коллекции Руни собраны медали Чемпионата Англии, Победителя и финалиста Лиги чемпионов, обладателя межконтинентального кубка, кубка Англии, Кубка Английской лиги и множество индивидуальных призов и наград.

Что всегда интереснее спортивных достижений, которые на виду, это обратная сторона жизни такого известного футболиста. Поговорим не о личной жизни Уэйна, ни о семейных скандалах, или историях супружеской неверности, а о недвижимости игрока.

Как только молодой Уэйн подписал свой первый контракт с Манчестер Юнайтед, он сразу же начал поиски жилья в окрестностях самого города. С покупкой связана интересная история, которая может произойти только с Руни и ему подобными игроками. Прогуливаясь по Престбери, окраине Манчестера, Руни увидел питейное заведение, на вывеске которого было написано «Адмирал Родни».

Ошибочно прочитав там свою фамилию, Уэйн вознамерился купить дом рядом, и моментально оформив сделку, приобрел роскошный особняк стоимостью в 4,5 миллионов фунтов стерлингов. Особняк включает в себя все изыски, присущие такой цене. Это и бассейн, и система охраны, и комнаты отдыха, собственный фитнесс зал. Однако, что действительно интересно, это коридоры, в которых стоят статую выполненные в античном стиле. Самого Руни в любви к искусству или античности заподозрить уж точно сложно.

Правда или нет, история с неправильным прочтением имени, доподлинно неизвестно, но дом стоит, Руни счастлив в нем, играет все так же хорошо за клуб и сборную, воспитывает детей и радует поклонников отличным футболом.


Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100