Предыдущая Следующая

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюка

Чемпионат Англии, 22 тур. Фулхэм – Ньюкасл

Для Ньюкасла, который лишился двух ключевых игроков из-за КАНа, теперь, практически любой матч, становится настоящим...

01 Фев 2012

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Г

Лига Чемпионов. Групповой этап. Тур 3. Группа G.

    Реал одержал победу и укрепился на первой позиции в группе. Осер похоже оказался аутсайдером...

23 Окт 2010

Уэйна Руни удерживать не стоит

Уэйна Руни удерживать не стоит

Тренер МЮ Алекс Фергюсон был всерьез озабочен проблемой центрального полузащитника на поле. Поэтому в матче...

29 Ноя 2011

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпион

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпионов

Мечтам англичан, предвкушавших финал Лиги чемпионов из двух команд представляющих Манчестер, сбыться не суждено. Обе...

10 Дек 2011

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Роберт Левандовски все ближе к Реалу

Роберт Левандовски все ближе к Реалу

Мадридский Реал продолжает охотиться за самыми талантливыми звездами европейского футбола. После длительных переговоров с Эдисоном...

15 Июн 2013

Британский голкиперы прекрасно могут и з

Британский голкиперы прекрасно могут и забивать

Понятно, что Англия и ее традиции не похожи на Латинскую Америку, а потому каждый гол...

08 Янв 2012

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Ма

Лига Чемпионов. Отчет игры в группе. «Манчестер Сити»

Вылет Манчестер Сити из Лиги чемпионов очень тяжело назвать поражением. Ничего непоправимого, или фатального для...

06 Янв 2012

Легенды Челси - часть 2

Легенды Челси - часть 2

Вторая часть рассказа о легендах футбольного клуба "Челси".            

31 Янв 2011

Руни и ошибка в имени

Собираясь получить очередную золотую медаль победителя Английской Премьер-Лиги, Уэйн Руни продолжает оставаться одним из наиболее известных футболистов планеты, и уж точно, самым востребованным английским игроком.

О его спортивных достижениях знают все, не будем останавливаться подробно, отметим лишь, что в личной коллекции Руни собраны медали Чемпионата Англии, Победителя и финалиста Лиги чемпионов, обладателя межконтинентального кубка, кубка Англии, Кубка Английской лиги и множество индивидуальных призов и наград.

Что всегда интереснее спортивных достижений, которые на виду, это обратная сторона жизни такого известного футболиста. Поговорим не о личной жизни Уэйна, ни о семейных скандалах, или историях супружеской неверности, а о недвижимости игрока.

Как только молодой Уэйн подписал свой первый контракт с Манчестер Юнайтед, он сразу же начал поиски жилья в окрестностях самого города. С покупкой связана интересная история, которая может произойти только с Руни и ему подобными игроками. Прогуливаясь по Престбери, окраине Манчестера, Руни увидел питейное заведение, на вывеске которого было написано «Адмирал Родни».

Ошибочно прочитав там свою фамилию, Уэйн вознамерился купить дом рядом, и моментально оформив сделку, приобрел роскошный особняк стоимостью в 4,5 миллионов фунтов стерлингов. Особняк включает в себя все изыски, присущие такой цене. Это и бассейн, и система охраны, и комнаты отдыха, собственный фитнесс зал. Однако, что действительно интересно, это коридоры, в которых стоят статую выполненные в античном стиле. Самого Руни в любви к искусству или античности заподозрить уж точно сложно.

Правда или нет, история с неправильным прочтением имени, доподлинно неизвестно, но дом стоит, Руни счастлив в нем, играет все так же хорошо за клуб и сборную, воспитывает детей и радует поклонников отличным футболом.


Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100