Предыдущая Следующая

Не стоить забывать про работу вратарей

Не стоить забывать про работу вратарей

Михел Вормс мог уберечь ворота от атаки Луиса Суареса. Сезон этого года очень богат на...

01 Дек 2011

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата

История Премьер-Лиги. Ход игр чемпионата 1994-95.

Давайте вернёмся в победный для Блэкберна сезон и вспомним хронологию того первенства. Первая половина сезона...

30 Янв 2012

Чемпионат Европы 2004 - заговор Скандина

Чемпионат Европы 2004 - заговор Скандинавов

Сборная команда Италии под руководством серьезного мастера своего дела Джиованни Трапаттони изначально считалась одним из...

29 Ноя 2011

Зенит обыграл Порту

Зенит обыграл Порту

Двойной гол в исполнении романа Широкова дает возможность нашему Зениту праздновать заслуженную победу над Порту....

01 Окт 2011

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

Марио Гетце о судьбе «Боруссии»

По словам игрока Марио Гетце, если его команда в ближайшее время не исправит создавшееся положение...

21 Дек 2011

Тейлор в качестве нового капитана видит 

Тейлор в качестве нового капитана видит  Джеррарда

Грэм Тейлор, как бывший наставник английской  сборной  считает правильным то,  что Ассоциация Футбола  лишила Джона...

17 Фев 2012

Пичичи

Пичичи

  В 1953 году, испанская спортивная газета «Марка» ввела название «Трофей  Пичичи», которым награждается главный...

15 Фев 2009

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпион

Манчестер Сити прощается с Лигой Чемпионов

Мечтам англичан, предвкушавших финал Лиги чемпионов из двух команд представляющих Манчестер, сбыться не суждено. Обе...

10 Дек 2011

Даниэль Старридж выбивается в главные на

Даниэль Старридж выбивается в главные нападающие

Андре Виллаш-Боаш пока еще не определился, кто из претендентов будет ключевым нападающим в его команде...

05 Дек 2011

Руни и ошибка в имени

Собираясь получить очередную золотую медаль победителя Английской Премьер-Лиги, Уэйн Руни продолжает оставаться одним из наиболее известных футболистов планеты, и уж точно, самым востребованным английским игроком.

О его спортивных достижениях знают все, не будем останавливаться подробно, отметим лишь, что в личной коллекции Руни собраны медали Чемпионата Англии, Победителя и финалиста Лиги чемпионов, обладателя межконтинентального кубка, кубка Англии, Кубка Английской лиги и множество индивидуальных призов и наград.

Что всегда интереснее спортивных достижений, которые на виду, это обратная сторона жизни такого известного футболиста. Поговорим не о личной жизни Уэйна, ни о семейных скандалах, или историях супружеской неверности, а о недвижимости игрока.

Как только молодой Уэйн подписал свой первый контракт с Манчестер Юнайтед, он сразу же начал поиски жилья в окрестностях самого города. С покупкой связана интересная история, которая может произойти только с Руни и ему подобными игроками. Прогуливаясь по Престбери, окраине Манчестера, Руни увидел питейное заведение, на вывеске которого было написано «Адмирал Родни».

Ошибочно прочитав там свою фамилию, Уэйн вознамерился купить дом рядом, и моментально оформив сделку, приобрел роскошный особняк стоимостью в 4,5 миллионов фунтов стерлингов. Особняк включает в себя все изыски, присущие такой цене. Это и бассейн, и система охраны, и комнаты отдыха, собственный фитнесс зал. Однако, что действительно интересно, это коридоры, в которых стоят статую выполненные в античном стиле. Самого Руни в любви к искусству или античности заподозрить уж точно сложно.

Правда или нет, история с неправильным прочтением имени, доподлинно неизвестно, но дом стоит, Руни счастлив в нем, играет все так же хорошо за клуб и сборную, воспитывает детей и радует поклонников отличным футболом.


Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100