Предыдущая Следующая

Болельщики будут жить в «морской гостини

Болельщики будут жить в «морской гостинице»

Во время проведения различных спортивных мероприятий часто возникает вопрос о проживании всех гостей и болельщиков....

19 Янв 2012

Визы

Визы

Сообщение о возможном введении безвизового режима между Польшей и Украиной на время проведения чемпионата Европы...

15 Дек 2011

На чемпионате ожидается рекордный наплыв

На чемпионате ожидается рекордный наплыв приезжих

По предварительным прогнозам специалистов европейского футбольного Союза на соревнования по футболу Евро 2012 принимающие страны...

04 Фев 2012

Мануэль Нойер предан «Баварии»

Мануэль Нойер предан «Баварии»

Вратарь футбольного клуба «Мюнхен Бавария» Мануэль Нойер в интервью журналистам пояснил, что в ближайшем будущем...

10 Дек 2011

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые

Астон Вилла – вместо болельщиков пустые кресла

За все время сезона команда под руководством Алекса Маклиша ухитрилась проиграть лишь в 8-м туре,...

28 Окт 2011

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры Бундеслиги

Лучшие бомбардиры чемпионата Германии по футболу (Бундеслиги) — это список лучших бомбардиров Бундеслиги, начиная с...

15 Фев 2009

Четверка России

Четверка России

Состоялась жеребьевка финальных групп на Евро-2012. Соперниками России по группе будут хозяева турнира поляки, чехи...

09 Дек 2011

Легенды Челси - часть 1

Легенды Челси - часть 1

Первая часть рассказа о легендах "Челси", игроки которые помогали клубу побеждать.              

27 Янв 2011

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

Возможный переход Ибрагимовича в Ювентус

В футбольном мире все меньше осталось до официального открытия летнего трансферного окна. Естественно, абсолютно все...

15 Май 2013

Кубок Испании-2012/13. 1/8 финала. «Теперь их 16»

В Кубке Испании  имеется 17 команд, так как ФК «Атлетик» и «Эйбар» еще не играли , соответственно они выяснили до конца кто войдет в  1/8 финала.

Для них Кубок на стадии 1/16 финала. Все остальные участники Кубка  готовятся к  следующему раунду. Участники  уже известны общественности  и начинается новый этап противостояния.

Команды, которые состязаются не в Примере теперь только  две:  «Кордова» и «Лас-Пальмас», они сумели обыграть ФК «Реал Сосьедад» и  ФК «Райо Вальекано».  ФК «Атлетик», наверное сможет справиться с ФК  «Эйбаром», и потом победитель игры встретится с ФК «Малага».

Если команде «Лас-Пальмас» с игроками  «Бетиса» придется потерпеть  сложности , то  ФК  «Кордова» по воле случая попала на саму команду  «Барселона». Нужно быть реалистами и по правде сказать, что шансы на выигрыш у представителя Сегунды объективно минимальные.

Любопытно остаётся одно  - и это  факт, что  «Барселона» или  «Реал» наверняка не дойдут до финала. Таким образом в полуфинале зрители  вполне смогут увидеть внеочередное «эль-класико».

С другой точки зрения явно фаворитом и претендентом на участие в  финале остается мадридский «Атлетико», однако серия игр в  плей-офф отличается непредсказуемостью.  Ещё ФК«Леванте» и  ФК «Бетис» должны показать  серьезное отношение к дополнительной возможности попасть в еврокубки.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2009-2012. При использовании материалов, гиперссылка на сайт footballstory.ru обязательна.

Rambler's Top100